您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  Z383/Z386动车时刻表:
车次Z383/Z386三亚到长春的车次信息如下:



车次 Z383/Z386 全程运行 52小时33分


三亚-长春(第3天到)
始发站 三亚 终点站 长春 硬座 509.5 软座
发车时间 07:10 到站时间 11:43 硬卧上/中/下 879.5/914.5/945.5
类型 新空直达 全程 4613公里 软卧上/下 1492.5/1560.5
最近更新 2019-9-26 平均时速: 88公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
Z383/Z386 1 三亚 订票 始发站 07:10 0分 1 0
Z383/Z386 2 东方 订票 08:26 08:30 1小时16分 1 157
Z383/Z386 3 海口 订票 10:05 10:35 2小时55分 1 363
Z383/Z386 4 湛江西 订票 15:25 15:31 8小时15分 1 669
Z383/Z386 5 茂名 订票 16:20 16:26 9小时10分 1 762
Z383/Z386 6 肇庆 订票 19:35 19:38 12小时25分 1 1014
Z383/Z386 7 佛山 订票 20:59 21:07 13小时49分 1 1101
Z383/Z386 8 广州 订票 22:24 22:49 15小时14分 1 1123
Z383/Z386 9 韶关东 订票 01:07 01:13 17小时57分 2 1344
Z383/Z386 10 衡阳 订票 04:33 05:01 21小时23分 2 1644
Z383/Z386 11 井冈山 订票 07:22 07:28 24小时12分 2 1863
Z383/Z386 12 吉安 订票 08:25 08:29 25小时15分 2 1954
Z383/Z386 13 南昌 订票 10:41 10:56 27小时31分 2 2180
Z383/Z386 14 九江 订票 12:26 12:30 29小时16分 2 2315
Z383/Z386 15 阜阳 订票 16:27 16:58 33小时17分 2 2774
Z383/Z386 16 亳州 订票 17:52 17:55 34小时42分 2 2878
Z383/Z386 17 商丘南 订票 18:34 18:40 35小时24分 2 2942
Z383/Z386 18 菏泽 订票 19:33 19:35 36小时23分 2 3047
Z383/Z386 19 聊城 订票 20:42 20:48 37小时32分 2 3203
Z383/Z386 20 衡水 订票 22:21 22:27 39小时11分 2 3355
Z383/Z386 21 任丘 订票 23:38 23:42 40小时28分 2 3482
Z383/Z386 22 天津 订票 01:43 02:00 42小时33分 3 3624
Z383/Z386 23 秦皇岛 订票 05:26 05:30 46小时16分 3 3909
Z383/Z386 24 山海关 订票 05:54 06:00 46小时44分 3 3925
Z383/Z386 25 锦州南 订票 07:15 07:21 48小时5分 3 4090
Z383/Z386 26 沈阳北 订票 09:05 09:13 49小时55分 3 4313
Z383/Z386 27 四平 订票 10:43 10:45 51小时33分 3 4498
Z383/Z386 28 长春 订票 11:43 终点站 52小时33分 3 4613

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起