您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  Z366/Z367动车时刻表:
车次Z366/Z367南京到哈尔滨西的车次信息如下:



车次 Z366/Z367 全程运行 23小时1分


南京-哈尔滨西(第2天到)
始发站 南京 终点站 哈尔滨西 硬座 243 软座
发车时间 16:39 到站时间 15:40 硬卧上/中/下 414/429/444
类型 直达特快 全程 2281公里 软卧上/下 654/684
最近更新 2019-9-26 平均时速: 99公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
Z366/Z367 1 南京 订票 始发站 16:39 0分 1 0
Z366/Z367 2 滁州北 订票 17:12 17:17 33分 1 57
Z366/Z367 3 蚌埠 订票 18:42 18:48 2小时3分 1 184
Z366/Z367 4 徐州 订票 20:32 20:52 3小时53分 1 348
Z366/Z367 5 德州 订票 00:56 00:58 8小时17分 2 785
Z366/Z367 6 天津 订票 03:04 03:13 10小时25分 2 1024
Z366/Z367 7 唐山 订票 04:26 04:30 11小时47分 2 1147
Z366/Z367 8 北戴河 订票 05:40 05:43 13小时1分 2 1287
Z366/Z367 9 山海关 订票 06:21 06:28 13小时42分 2 1325
Z366/Z367 10 锦州南 订票 07:37 07:39 14小时58分 2 1490
Z366/Z367 11 沈阳北 订票 09:32 09:38 16小时53分 2 1713
Z366/Z367 12 四平 订票 11:21 11:28 18小时42分 2 1898
Z366/Z367 13 公主岭 订票 12:01 12:03 19小时22分 2 1951
Z366/Z367 14 长春 订票 12:45 12:55 20小时6分 2 2013
Z366/Z367 15 德惠 订票 13:45 13:47 21小时6分 2 2094
Z366/Z367 16 哈尔滨西 订票 15:40 终点站 23小时1分 2 2281

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起