您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: 车上没医生 T261次列车长“借药”救人 2017-7-18 10:25:00
  T26动车时刻表:
您要查询的会不会是:T262(鸡西-大连)  T261(大连-鸡西)   车次T26南宁到上海南的车次信息如下:



车次 T26 全程运行 24小时8分


南宁-上海南(第2天到)
始发站 南宁 终点站 上海南 硬座 224 软座
发车时间 14:56 到站时间 15:04 硬卧上/中/下 381/393/407
类型 空调特快 全程 2019公里 软卧上/下 598/625
最近更新 2019-9-25 平均时速: 84公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
T26 1 南宁 订票 始发站 14:56 0分 1 0
T26 2 南宁东 订票 15:09 15:15 13分 1 11
T26 3 柳州 订票 17:23 17:30 2小时27分 1 223
T26 4 桂林北 订票 19:27 19:37 4小时31分 1 651
T26 5 兴安北 订票 20:10 20:15 5小时14分 1 496
T26 6 全州南 订票 20:44 20:49 5小时48分 1 768
T26 7 东安东 订票 21:23 21:28 6小时27分 1 829
T26 8 永州 订票 21:47 21:57 6小时51分 1 858
T26 9 祁东 订票 22:32 22:43 7小时36分 1 648
T26 10 衡阳 订票 23:34 23:46 8小时38分 1 994
T26 11 鹰潭 订票 06:20 06:43 15小时24分 2 1618
T26 12 贵溪 订票 06:59 07:03 16小时3分 2 1367
T26 13 上饶 订票 07:51 07:55 16小时55分 2 1481
T26 14 衢州 订票 09:37 09:40 18小时41分 2 1573
T26 15 金华 订票 10:32 10:38 19小时36分 2 1931
T26 16 义乌 订票 11:12 11:15 20小时16分 2 1979
T26 17 杭州东 订票 12:43 12:49 21小时47分 2 2124
T26 18 海宁 订票 13:39 13:42 22小时43分 2 2183
T26 19 嘉兴 订票 13:58 14:05 23小时2分 2 2211
T26 20 上海南 订票 15:04 终点站 24小时8分 2 2019

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起