您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: K976/3次、T253次两趟列车停站调 2015-10-10 9:57:00
  T25动车时刻表:
您要查询的会不会是:T254/T251(广州-天津)  T252/T253(天津-广州)   车次T25上海南到南宁的车次信息如下:



车次 T25 全程运行 24小时21分


上海南-南宁(第2天到)
始发站 上海南 终点站 南宁 硬座 224 软座
发车时间 17:49 到站时间 18:10 硬卧上/中/下 381/393/407
类型 空调特快 全程 2019公里 软卧上/下 598/625
最近更新 2019-9-25 平均时速: 83公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
T25 1 上海南 订票 始发站 17:49 0分 1 0
T25 2 松江 订票 18:06 18:09 17分 1 26
T25 3 嘉兴 订票 18:38 18:48 49分 1 80
T25 4 海宁 订票 19:07 19:10 1小时18分 1 108
T25 5 杭州东 订票 19:55 20:01 2小时6分 1 167
T25 6 义乌 订票 21:04 21:07 3小时15分 1 312
T25 7 金华 订票 21:45 21:51 3小时56分 1 360
T25 8 衢州 订票 22:37 22:40 4小时48分 1 446
T25 9 上饶 订票 23:48 23:52 5小时59分 1 557
T25 10 鹰潭 订票 00:53 01:01 7小时4分 2 673
T25 11 吉安 订票 04:05 04:09 10小时16分 2 987
T25 12 井冈山 订票 05:32 05:38 11小时43分 2 1078
T25 13 茶陵南 订票 06:58 07:01 13小时9分 2 1190
T25 14 攸县南 订票 07:16 07:20 13小时27分 2 1213
T25 15 衡阳 订票 08:40 09:00 14小时51分 2 1297
T25 16 祁东 订票 10:11 10:16 16小时22分 2 1371
T25 17 祁阳 订票 10:33 10:38 16小时44分 2 1400
T25 18 永州 订票 11:05 11:11 17小时16分 2 1433
T25 19 东安东 订票 11:29 11:38 17小时40分 2 1462
T25 20 全州南 订票 12:11 12:14 18小时22分 2 1523
T25 21 桂林北 订票 13:13 13:26 19小时24分 2 1632
T25 22 柳州 订票 15:02 15:15 21小时13分 2 1796
T25 23 南宁东 订票 17:52 17:56 24小时3分 2 2008
T25 24 南宁 订票 18:10 终点站 24小时21分 2 2019

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起