您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: K976/3次、T253次两趟列车停站调 2015/10/10 9:57:00
  T25动车时刻表:
您要查询的会不会是:T252/T253(天津-广州)  T254/T251(广州-天津)   车次T25上海南到南宁的车次信息如下:



车次 T25 全程运行 24小时21分


上海南-南宁(第2天到)
始发站 上海南 终点站 南宁 硬座 224 软座
发车时间 17:49 到站时间 18:10 硬卧上/中/下 381/393/407
类型 空调特快 全程 2019公里 软卧上/下 598/625
最近更新 2020/7/4 平均时速: 83公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
T25 1 上海南 始发站 17:49 0分 1 0
T25 2 松江 18:06 18:09 17分 1 26
T25 3 海宁 18:52 19:02 1小时3分 1 108
T25 4 杭州南 20:07 20:14 2小时18分 1 -1
T25 5 义乌 21:04 21:07 3小时15分 1 312
T25 6 金华 21:45 21:51 3小时56分 1 360
T25 7 衢州 22:37 22:40 4小时48分 1 446
T25 8 上饶 23:46 23:50 5小时57分 1 557
T25 9 鹰潭 00:50 00:56 7小时1分 2 673
T25 10 吉安 04:00 04:08 10小时11分 2 987
T25 11 井冈山 05:31 05:37 11小时42分 2 1078
T25 12 茶陵南 06:51 06:54 13小时2分 2 1190
T25 13 攸县南 07:09 07:12 13小时20分 2 1213
T25 14 安仁 07:23 07:26 13小时34分 2 -1
T25 15 衡阳 08:39 08:59 14小时50分 2 1297
T25 16 祁东 10:07 10:12 16小时18分 2 1371
T25 17 祁阳 10:29 10:35 16小时40分 2 1400
T25 18 永州 11:01 11:11 17小时12分 2 1433
T25 19 东安东 11:29 11:38 17小时40分 2 1462
T25 20 全州南 12:11 12:14 18小时22分 2 1523
T25 21 桂林北 13:13 13:25 19小时24分 2 1632
T25 22 柳州 15:01 15:15 21小时12分 2 1796
T25 23 南宁东 17:52 17:56 24小时3分 2 2008
T25 24 南宁 18:10 终点站 24小时21分 2 2019

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起