您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  T235/T238动车时刻表:
车次T235/T238重庆西到昆山的车次信息如下:



车次 T235/T238 全程运行 27小时12分


重庆西-昆山(第2天到)
始发站 重庆西 终点站 昆山 硬座 224 软座
发车时间 07:03 到站时间 10:15 硬卧上/中/下 381/393/407
类型 空调特快 全程 1986公里 软卧上/下 598/625
最近更新 2020-1-17 平均时速: 73公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
T235/T238 1 重庆西 始发站 07:03 0分 1 0
T235/T238 2 广安 08:30 08:40 1小时27分 1 125
T235/T238 3 达州 09:54 10:08 2小时51分 1 236
T235/T238 4 宣汉 10:48 10:50 3小时45分 1 284
T235/T238 5 紫阳 12:34 12:36 5小时31分 1 455
T235/T238 6 安康 13:13 13:20 6小时10分 1 512
T235/T238 7 十堰 16:06 16:13 9小时3分 1 714
T235/T238 8 襄阳 18:35 19:00 11小时32分 1 885
T235/T238 9 信阳 22:01 22:16 14小时58分 1 1124
T235/T238 10 潢川 23:29 23:32 16小时26分 1 1228
T235/T238 11 商城 23:58 00:01 16小时55分 1 1269
T235/T238 12 合肥 02:13 02:28 19小时10分 2 1468
T235/T238 13 芜湖 03:56 04:21 20小时53分 2 1609
T235/T238 14 南京 06:23 06:35 23小时20分 2 1734
T235/T238 15 常州 08:17 08:33 25小时14分 2 1870
T235/T238 16 无锡 09:00 09:04 25小时57分 2 1909
T235/T238 17 苏州 09:33 09:50 26小时30分 2 1951
T235/T238 18 昆山 10:15 终点站 27小时12分 2 1986

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起