您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  T126/T127动车时刻表:
车次T126/T127成都到东莞东的车次信息如下:



车次 T126/T127 全程运行 30小时40分


成都-东莞东(第3天到)
始发站 成都 终点站 东莞东 硬座 289.5 软座
发车时间 22:45 到站时间 05:25 硬卧上/中/下 501.5/517.5/534.5
类型 特快 全程 2569公里 软卧上/下 791.5/823.5
最近更新 2019-9-25 平均时速: 84公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
T126/T127 1 成都 订票 始发站 22:45 0分 1 0
T126/T127 2 遂宁 订票 00:24 00:34 1小时39分 2 148
T126/T127 3 南充 订票 01:24 01:28 2小时39分 2 215
T126/T127 4 营山 订票 02:04 02:13 3小时19分 2 273
T126/T127 5 达州 订票 03:19 03:30 4小时34分 2 374
T126/T127 6 万源 订票 05:03 05:05 6小时18分 2 499
T126/T127 7 安康 订票 06:30 06:47 7小时45分 2 650
T126/T127 8 旬阳 订票 07:27 07:29 8小时42分 2 694
T126/T127 9 十堰 订票 09:35 09:38 10小时50分 2 852
T126/T127 10 襄阳东 订票 11:35 11:42 12小时50分 2 1023
T126/T127 11 随州 订票 12:56 12:58 14小时11分 2 1166
T126/T127 12 武昌 订票 15:12 15:42 16小时27分 2 1352
T126/T127 13 黄石 订票 16:57 17:00 18小时12分 2 1450
T126/T127 14 南昌 订票 19:19 19:41 20小时34分 2 1700
T126/T127 15 吉安 订票 21:53 21:57 23小时8分 2 1940
T126/T127 16 赣州 订票 23:44 23:48 24小时59分 2 2126
T126/T127 17 龙川 订票 02:42 02:45 27小时57分 3 2367
T126/T127 18 河源 订票 03:40 03:43 28小时55分 3 2442
T126/T127 19 惠州 订票 04:38 04:41 29小时53分 3 2522
T126/T127 20 东莞东 订票 05:25 终点站 30小时40分 3 2569

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起