您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K9882/K9883动车时刻表:
车次K9882/K9883陇南到银川的车次信息如下:



车次 K9882/K9883 全程运行 13小时35分


陇南-银川(当天到)
始发站 陇南 终点站 银川 硬座 112 软座
发车时间 07:25 到站时间 21:00 硬卧上/中/下 194/200/208
类型 空调快速 全程 838公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 62公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K9882/K9883 1 陇南 订票 始发站 07:25 0分 1 0
K9882/K9883 2 哈达铺 订票 08:46 08:48 1小时21分 1 129
K9882/K9883 3 岷县 订票 09:11 09:13 1小时46分 1 154
K9882/K9883 4 渭源 订票 10:05 10:07 2小时40分 1 236
K9882/K9883 5 兰州 订票 11:40 12:06 4小时15分 1 370
K9882/K9883 6 白银西 订票 13:54 13:58 6小时29分 1 457
K9882/K9883 7 景泰 订票 15:22 15:28 7小时57分 1 544
K9882/K9883 8 中卫 订票 17:32 17:38 10小时7分 1 676
K9882/K9883 9 青铜峡 订票 19:22 19:25 11小时57分 1 772
K9882/K9883 10 银川 订票 21:00 终点站 13小时35分 1 838

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起