您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K9871动车时刻表:
车次K9871姚渡到兰州的车次信息如下:



车次 K9871 全程运行 5小时38分


姚渡-兰州(当天到)
始发站 姚渡 终点站 兰州 硬座 64.5 软座 100.5
发车时间 15:40 到站时间 21:18 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 快速 全程 455公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 81公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K9871 1 姚渡 订票 始发站 15:40 0分 1 0
K9871 2 陇南 订票 16:33 16:37 53分 1 85
K9871 3 哈达铺 订票 17:58 18:01 2小时18分 1 214
K9871 4 岷县 订票 18:24 18:26 2小时44分 1 239
K9871 5 漳县 订票 18:53 18:55 3小时13分 1 277
K9871 6 渭源 订票 19:23 19:25 3小时43分 1 321
K9871 7 兰州 订票 21:18 终点站 5小时38分 1 455

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起