您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K9352动车时刻表:
车次K9352重庆到万州的车次信息如下:



车次 K9352 全程运行 8小时51分


重庆-万州(当天到)
始发站 重庆 终点站 万州 硬座 69 软座
发车时间 07:30 到站时间 16:21 硬卧上/中/下 123/126/130
类型 快速 全程 462公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/2/26 平均时速: 52公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K9352 1 重庆 始发站 07:30 0分 1 0
K9352 2 华蓥 10:20 10:36 2小时50分 1 175
K9352 3 广安 10:53 10:56 3小时23分 1 194
K9352 4 渠县 11:27 11:30 3小时57分 1 232
K9352 5 达州 12:21 12:30 4小时51分 1 305
K9352 6 开江 14:07 14:15 6小时37分 1 366
K9352 7 梁平 14:52 14:56 7小时22分 1 394
K9352 8 万州 16:21 终点站 8小时51分 1 462

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起