您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K935动车时刻表:
您要查询的会不会是:K9355/K9358(贵阳-大方南)  K9352(重庆-万州)  K9351(万州-重庆)   车次K935襄阳到广州东的车次信息如下:



车次 K935 全程运行 17小时29分


襄阳-广州东(第2天到)
始发站 襄阳 终点站 广州东 硬座 163.5 软座
发车时间 19:45 到站时间 13:14 硬卧上/中/下 280.5/289.5/299.5
类型 快速 全程 1346公里 软卧上/下 512.5/446.5
最近更新 2020-1-20 平均时速: 77公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K935 1 襄阳 始发站 19:45 0分 1 0
K935 2 荆门 21:13 21:19 1小时28分 1 124
K935 3 当阳 21:55 22:00 2小时10分 1 176
K935 4 松滋 23:23 23:28 3小时38分 1 275
K935 5 石门县北 00:32 00:42 4小时47分 2 353
K935 6 常德 01:33 01:39 5小时48分 2 864
K935 7 益阳 02:39 02:49 6小时54分 2 534
K935 8 长沙 04:00 04:18 8小时15分 2 631
K935 9 衡阳 06:39 06:48 10小时54分 2 817
K935 10 郴州 08:42 08:48 12小时57分 2 964
K935 11 韶关东 10:26 10:32 14小时41分 2 1117
K935 12 广州东 13:14 终点站 17小时29分 2 1346

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起