您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K91/K94动车时刻表:
车次K91/K94泰州到深圳东的车次信息如下:



车次 K91/K94 全程运行 25小时17分


泰州-深圳东(第2天到)
始发站 泰州 终点站 深圳东 硬座 248 软座
发车时间 13:15 到站时间 14:32 硬卧上/中/下 415/433/446
类型 空调快速 全程 1834公里 软卧上/下 651/679
最近更新 2019-9-25 平均时速: 73公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K91/K94 1 泰州 订票 始发站 13:15 0分 1 0
K91/K94 2 江都 订票 13:40 13:44 25分 1 39
K91/K94 3 扬州 订票 14:03 14:08 48分 1 64
K91/K94 4 滁州北 订票 15:25 15:28 2小时10分 1 187
K91/K94 5 明光 订票 16:11 16:26 2小时56分 1 252
K91/K94 6 蚌埠 订票 17:10 17:39 3小时55分 1 314
K91/K94 7 合肥 订票 19:42 20:22 6小时27分 1 445
K91/K94 8 庐江 订票 21:14 21:17 7小时59分 1 601
K91/K94 9 桐城 订票 21:53 21:57 8小时38分 1 562
K91/K94 10 安庆西 订票 22:23 22:27 9小时8分 1 601
K91/K94 11 天柱山 订票 22:45 22:53 9小时30分 1 629
K91/K94 12 太湖 订票 23:14 23:18 9小时59分 1 663
K91/K94 13 九江 订票 00:34 00:40 11小时19分 2 772
K91/K94 14 南昌 订票 01:57 02:17 12小时42分 2 907
K91/K94 15 吉安 订票 04:41 04:45 15小时26分 2 1133
K91/K94 16 赣州 订票 06:43 06:47 17小时28分 2 1319
K91/K94 17 信丰 订票 07:31 07:36 18小时16分 2 1832
K91/K94 18 龙川 订票 10:49 10:55 21小时34分 2 1715
K91/K94 19 河源 订票 11:51 11:54 22小时36分 2 1635
K91/K94 20 惠州 订票 12:48 12:51 23小时33分 2 1715
K91/K94 21 东莞东 订票 13:36 13:40 24小时21分 2 1769
K91/K94 22 深圳东 订票 14:32 终点站 25小时17分 2 1834

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起