您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K91/K94动车时刻表:
车次K91/K94南通到深圳东的车次信息如下:



车次 K91/K94 全程运行 26小时48分


南通-深圳东(第2天到)
始发站 南通 终点站 深圳东 硬座 248 软座
发车时间 11:40 到站时间 14:28 硬卧上/中/下 415/433/446
类型 空调快速 全程 1941公里 软卧上/下 651/679
最近更新 2020/3/5 平均时速: 72公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K91/K94 1 南通 始发站 11:40 0分 1 0
K91/K94 2 如皋 12:09 12:21 29分 1 45
K91/K94 3 泰州 13:08 13:15 1小时28分 1 119
K91/K94 4 江都 13:40 13:44 2小时0分 1 158
K91/K94 5 扬州 14:03 14:08 2小时23分 1 183
K91/K94 6 滁州北 15:25 15:28 3小时45分 1 306
K91/K94 7 蚌埠 17:10 17:39 5小时30分 1 433
K91/K94 8 合肥 19:36 20:12 7小时56分 1 564
K91/K94 9 庐江 21:14 21:17 9小时34分 1 643
K91/K94 10 桐城 21:53 21:57 10小时13分 1 681
K91/K94 11 安庆西 22:23 22:27 10小时43分 1 720
K91/K94 12 天柱山 22:45 22:53 11小时5分 1 748
K91/K94 13 太湖 23:14 23:18 11小时34分 1 782
K91/K94 14 九江 00:28 00:34 12小时48分 2 891
K91/K94 15 南昌 01:51 02:11 14小时11分 2 1026
K91/K94 16 吉安 04:41 04:45 17小时1分 2 1252
K91/K94 17 赣州 06:43 06:49 19小时3分 2 1438
K91/K94 18 信丰 07:33 07:37 19小时53分 2 1501
K91/K94 19 龙川 10:43 10:46 23小时3分 2 1679
K91/K94 20 河源 11:44 11:48 24小时4分 2 1754
K91/K94 21 惠州 12:39 12:44 24小时59分 2 1834
K91/K94 22 东莞东 13:28 13:34 25小时48分 2 1888
K91/K94 23 深圳东 14:28 终点站 26小时48分 2 1941

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起