您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K9083动车时刻表:
车次K9083娄底到深圳西的车次信息如下:



车次 K9083 全程运行 13小时30分


娄底-深圳西(第2天到)
始发站 娄底 终点站 深圳西 硬座 163 软座
发车时间 20:45 到站时间 10:15 硬卧上/中/下 304/319/330
类型 快速 全程 1084公里 软卧上/下 471/495
最近更新 2019-9-24 平均时速: 80公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K9083 1 娄底 订票 始发站 20:45 0分 1 0
K9083 2 邵阳 订票 21:57 22:27 1小时12分 1 98
K9083 3 邵东 订票 22:49 22:52 2小时4分 1 128
K9083 4 衡阳 订票 00:27 00:34 3小时42分 2 254
K9083 5 郴州 订票 02:15 02:23 5小时30分 2 401
K9083 6 韶关东 订票 04:26 04:32 7小时41分 2 554
K9083 7 广州北 订票 06:32 06:35 9小时47分 2 748
K9083 8 广州 订票 07:03 07:25 10小时18分 2 775
K9083 9 东莞 订票 08:17 08:19 11小时32分 2 849
K9083 10 深圳西 订票 10:15 终点站 13小时30分 2 1084

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起