您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K9059/K9062动车时刻表:
车次K9059/K9062怀化到深圳西的车次信息如下:



车次 K9059/K9062 全程运行 17小时21分


怀化-深圳西(第2天到)
始发站 怀化 终点站 深圳西 硬座 203.5 软座
发车时间 13:17 到站时间 06:38 硬卧上/中/下 371.5/409/428
类型 快速 全程 1257公里 软卧上/下 580.5/616
最近更新 2020-1-20 平均时速: 72公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K9059/K9062 1 怀化 始发站 13:17 0分 1 0
K9059/K9062 2 溆浦 14:38 14:42 1小时21分 1 104
K9059/K9062 3 安化 15:45 15:49 2小时28分 1 175
K9059/K9062 4 新化 16:23 16:28 3小时6分 1 222
K9059/K9062 5 冷水江东 16:46 16:49 3小时29分 1 243
K9059/K9062 6 涟源 17:13 17:16 3小时56分 1 273
K9059/K9062 7 娄底 17:55 18:01 4小时38分 1 315
K9059/K9062 8 湘乡 18:41 18:44 5小时24分 1 372
K9059/K9062 9 湘潭 19:15 19:20 5小时58分 1 414
K9059/K9062 10 株洲 20:03 20:14 6小时46分 1 440
K9059/K9062 11 衡阳 21:44 21:52 8小时27分 1 574
K9059/K9062 12 郴州 23:38 23:44 10小时21分 1 721
K9059/K9062 13 韶关东 01:22 01:32 12小时5分 2 874
K9059/K9062 14 广州 03:53 04:14 14小时36分 2 1095
K9059/K9062 15 东莞 05:06 05:09 15小时49分 2 1166
K9059/K9062 16 深圳西 06:38 终点站 17小时21分 2 1257

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起