您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K8564动车时刻表:
车次K8564宁波到亳州的车次信息如下:



车次 K8564 全程运行 11小时48分


宁波-亳州(第2天到)
始发站 宁波 终点站 亳州 硬座 124 软座
发车时间 18:52 到站时间 06:40 硬卧上/中/下 215/223/230
类型 快速 全程 953公里 软卧上/下 336/351
最近更新 2019-9-26 平均时速: 81公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K8564 1 宁波 订票 始发站 18:52 0分 1 0
K8564 2 余姚 订票 19:31 19:34 39分 1 48
K8564 3 绍兴 订票 20:27 20:30 1小时35分 1 108
K8564 4 杭州东 订票 21:20 21:26 2小时28分 1 165
K8564 5 德清西 订票 22:03 22:06 3小时11分 1 251
K8564 6 长兴南 订票 22:44 22:49 3小时52分 1 309
K8564 7 芜湖 订票 00:50 00:56 5小时58分 2 487
K8564 8 合肥 订票 02:28 02:49 7小时36分 2 628
K8564 9 阜阳 订票 05:09 05:21 10小时17分 2 849
K8564 10 亳州 订票 06:40 终点站 11小时48分 2 953

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起