您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K855/K858动车时刻表:
车次K855/K858兰州西到成都的车次信息如下:



车次 K855/K858 全程运行 12小时2分


兰州西-成都(第2天到)
始发站 兰州西 终点站 成都 硬座 148.5 软座
发车时间 23:08 到站时间 11:10 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
类型 快速 全程 838公里 软卧上/下 398.5/415.5
最近更新 2019-9-25 平均时速: 70公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K855/K858 1 兰州西 订票 始发站 23:08 0分 1 0
K855/K858 2 兰州 订票 23:20 23:35 12分 1 10
K855/K858 3 渭源 订票 01:13 01:18 2小时5分 2 144
K855/K858 4 岷县 订票 02:13 02:29 3小时5分 2 226
K855/K858 5 哈达铺 订票 02:51 02:54 3小时43分 2 251
K855/K858 6 陇南 订票 04:13 04:24 5小时5分 2 380
K855/K858 7 广元 订票 05:59 06:10 6小时51分 2 519
K855/K858 8 江油 订票 08:47 08:52 9小时39分 2 681
K855/K858 9 绵阳 订票 09:29 09:33 10小时21分 2 723
K855/K858 10 成都 订票 11:10 终点站 12小时2分 2 838

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起