您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: 春运结束 K8506次列车今起恢复运行 2013-3-8 9:02:00
  K850动车时刻表:
您要查询的会不会是:K8500(宁波-亳州)  K8501(南通-启东)  K8502(启东-南通)   车次K850上海到保定的车次信息如下:



车次 K850 全程运行 23小时33分


上海-保定(第2天到)
始发站 上海 终点站 保定 硬座 180.5 软座
发车时间 12:24 到站时间 11:57 硬卧上/中/下 310.5/321.5/331.5
类型 空调快速 全程 1547公里 软卧上/下 488.5/509.5
最近更新 2019-9-25 平均时速: 66公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K850 1 上海 订票 始发站 12:24 0分 1 0
K850 2 昆山 订票 12:58 13:03 34分 1 49
K850 3 苏州 订票 13:27 13:32 1小时3分 1 84
K850 4 无锡 订票 14:00 14:04 1小时36分 1 126
K850 5 常州 订票 14:31 14:35 2小时7分 1 165
K850 6 南京 订票 16:30 16:45 4小时6分 1 301
K850 7 滁州北 订票 17:23 17:28 4小时59分 1 358
K850 8 明光 订票 18:11 18:16 5小时47分 1 423
K850 9 蚌埠 订票 19:00 19:06 6小时36分 1 485
K850 10 徐州 订票 21:26 21:36 9小时2分 1 649
K850 11 滕州 订票 23:25 23:33 11小时1分 1 751
K850 12 兖州 订票 00:14 00:24 11小时50分 2 812
K850 13 泰山 订票 01:20 01:22 12小时56分 2 895
K850 14 济南 订票 02:20 02:35 13小时56分 2 968
K850 15 聊城 订票 04:46 05:16 16小时22分 2 1092
K850 16 邯郸 订票 08:26 08:32 20小时2分 2 1251
K850 17 邢台 订票 09:03 09:07 20小时39分 2 1303
K850 18 石家庄 订票 10:20 10:30 21小时56分 2 1412
K850 19 定州 订票 11:17 11:20 22小时53分 2 1487
K850 20 保定 订票 11:57 终点站 23小时33分 2 1547

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起