您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: 南京男子留自杀遗书离家出走 坐上K837 2014-5-20 9:38:00
  K8371动车时刻表:
车次K8371徐州到江山的车次信息如下:



车次 K8371 全程运行 19小时50分


徐州-江山(第2天到)
始发站 徐州 终点站 江山 硬座 152.5 软座
发车时间 18:42 到站时间 14:32 硬卧上/中/下 261.5/270.5/279.5
类型 空调快速 全程 1184公里 软卧上/下 409.5/427.5
最近更新 2019-9-26 平均时速: 60公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K8371 1 徐州 订票 始发站 18:42 0分 1 0
K8371 2 淮北 订票 19:32 19:37 50分 1 62
K8371 3 宿州 订票 20:33 20:38 1小时51分 1 114
K8371 4 固镇 订票 21:08 21:12 2小时26分 1 161
K8371 5 蚌埠 订票 22:06 22:23 3小时24分 1 204
K8371 6 明光 订票 23:05 23:09 4小时23分 1 266
K8371 7 滁州北 订票 23:52 00:01 5小时10分 1 331
K8371 8 南京 订票 00:45 00:52 6小时3分 2 388
K8371 9 常州 订票 02:12 02:15 7小时30分 2 524
K8371 10 无锡 订票 02:42 02:45 8小时0分 2 563
K8371 11 苏州 订票 03:13 03:22 8小时31分 2 605
K8371 12 昆山 订票 03:46 04:03 9小时4分 2 640
K8371 13 上海南 订票 05:10 05:41 10小时28分 2 703
K8371 14 松江 订票 06:02 06:05 11小时20分 2 729
K8371 15 嘉善 订票 06:32 06:38 11小时50分 2 765
K8371 16 嘉兴 订票 06:51 06:54 12小时9分 2 783
K8371 17 海宁 订票 07:16 07:19 12小时34分 2 811
K8371 18 杭州 订票 08:20 08:33 13小时38分 2 876
K8371 19 诸暨 订票 10:11 10:14 15小时29分 2 963
K8371 20 义乌 订票 10:45 10:48 16小时3分 2 1015
K8371 21 金华 订票 11:30 11:36 16小时48分 2 1063
K8371 22 衢州 订票 14:04 14:13 19小时22分 2 1149
K8371 23 江山 订票 14:32 终点站 19小时50分 2 1184

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起