您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K7766/K7767动车时刻表:
车次K7766/K7767石家庄北到承德的车次信息如下:



车次 K7766/K7767 全程运行 11小时48分


石家庄北-承德(当天到)
始发站 石家庄北 终点站 承德 硬座 102 软座
发车时间 07:25 到站时间 19:13 硬卧上/中/下 178/184/190
类型 空调快速 全程 755公里 软卧上/下 274/285
最近更新 2019-9-26 平均时速: 64公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K7766/K7767 1 石家庄北 订票 始发站 07:25 0分 1 0
K7766/K7767 2 藁城 订票 07:54 07:56 29分 1 47
K7766/K7767 3 辛集 订票 08:22 08:24 57分 1 85
K7766/K7767 4 衡水 订票 09:01 09:09 1小时36分 1 132
K7766/K7767 5 德州 订票 09:59 10:24 2小时34分 1 194
K7766/K7767 6 东光 订票 10:56 10:58 3小时31分 1 248
K7766/K7767 7 泊头 订票 11:12 11:14 3小时47分 1 268
K7766/K7767 8 沧州 订票 11:38 11:40 4小时13分 1 307
K7766/K7767 9 天津 订票 13:11 13:19 5小时46分 1 433
K7766/K7767 10 唐山 订票 14:39 14:42 7小时14分 1 556
K7766/K7767 11 唐山北 订票 15:05 15:50 7小时40分 1 582
K7766/K7767 12 承德 订票 19:13 终点站 11小时48分 1 755

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起