您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K767/K770动车时刻表:
车次K767/K770广州到汉中的车次信息如下:



车次 K767/K770 全程运行 26小时44分


广州-汉中(第2天到)
始发站 广州 终点站 汉中 硬座 224 软座
发车时间 10:00 到站时间 12:44 硬卧上/中/下 381/393/407
类型 快速 全程 2004公里 软卧上/下 682/711
最近更新 2020-1-20 平均时速: 75公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K767/K770 1 广州 始发站 10:00 0分 1 0
K767/K770 2 韶关东 12:16 12:22 2小时16分 1 221
K767/K770 3 郴州 14:01 14:07 4小时1分 1 374
K767/K770 4 耒阳 14:59 15:10 4小时59分 1 458
K767/K770 5 衡阳 16:03 16:09 6小时3分 1 521
K767/K770 6 衡山 16:40 16:43 6小时40分 1 572
K767/K770 7 株洲 17:41 17:47 7小时41分 1 655
K767/K770 8 长沙 18:26 18:40 8小时26分 1 707
K767/K770 9 岳阳 20:24 20:36 10小时24分 1 854
K767/K770 10 赤壁 22:20 22:23 12小时20分 1 951
K767/K770 11 咸宁 22:50 22:54 12小时50分 1 989
K767/K770 12 武昌 23:49 00:11 13小时49分 1 1069
K767/K770 13 襄州 03:28 03:42 17小时28分 2 1391
K767/K770 14 十堰 05:39 05:43 19小时39分 2 1569
K767/K770 15 白河东 06:36 06:38 20小时36分 2 1644
K767/K770 16 旬阳 07:29 07:31 21小时29分 2 1727
K767/K770 17 安康 08:10 08:36 22小时10分 2 1771
K767/K770 18 石泉县 09:54 09:57 23小时54分 2 1859
K767/K770 19 西乡 10:39 10:41 24小时39分 2 1918
K767/K770 20 汉中 12:44 终点站 26小时44分 2 2004

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起