您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K7183/K7186动车时刻表:
车次K7183/K7186乌伊岭到齐齐哈尔的车次信息如下:



车次 K7183/K7186 全程运行 15小时20分


乌伊岭-齐齐哈尔(第2天到)
始发站 乌伊岭 终点站 齐齐哈尔 硬座 119 软座
发车时间 18:22 到站时间 09:42 硬卧上/中/下 207/215/221
类型 空调快速 全程 911公里 软卧上/下 324/337
最近更新 2019-11-24 平均时速: 59公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K7183/K7186 1 乌伊岭 始发站 18:22 0分 1 0
K7183/K7186 2 汤旺河 18:45 18:49 23分 1 22
K7183/K7186 3 新青 19:14 19:18 52分 1 45
K7183/K7186 4 红星 19:32 19:34 1小时10分 1 58
K7183/K7186 5 五营 19:56 19:59 1小时34分 1 78
K7183/K7186 6 红山 20:33 20:36 2小时11分 1 110
K7183/K7186 7 友好 21:02 21:04 2小时40分 1 135
K7183/K7186 8 伊春 21:25 21:33 3小时3分 1 153
K7183/K7186 9 美溪 21:56 21:59 3小时34分 1 177
K7183/K7186 10 西林 22:25 22:28 4小时3分 1 202
K7183/K7186 11 金山屯 22:46 22:49 4小时24分 1 215
K7183/K7186 12 南岔 23:39 00:30 5小时17分 1 257
K7183/K7186 13 绥化 04:10 04:13 9小时48分 2 486
K7183/K7186 14 哈尔滨东 05:34 06:18 11小时12分 2 614
K7183/K7186 15 哈尔滨北 06:44 06:53 12小时22分 2 636
K7183/K7186 16 大庆 08:20 08:25 13小时58分 2 782
K7183/K7186 17 齐齐哈尔 09:42 终点站 15小时20分 2 911

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起