您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K651/K654动车时刻表:
车次K651/K654南宁到兰州西的车次信息如下:



车次 K651/K654 全程运行 33小时34分


南宁-兰州西(第2天到)
始发站 南宁 终点站 兰州西 硬座 240 软座
发车时间 11:40 到站时间 21:14 硬卧上/中/下 408/421/436
类型 空调快速 全程 2191公里 软卧上/下 640/669
最近更新 2019-9-25 平均时速: 65公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K651/K654 1 南宁 订票 始发站 11:40 0分 1 0
K651/K654 2 黎塘 订票 13:09 13:16 1小时29分 1 120
K651/K654 3 来宾 订票 14:01 14:06 2小时21分 1 185
K651/K654 4 柳州 订票 14:58 15:12 3小时18分 1 255
K651/K654 5 罗城 订票 16:36 16:39 4小时56分 1 351
K651/K654 6 融水 订票 17:02 17:08 5小时22分 1 381
K651/K654 7 融安 订票 17:35 17:41 5小时55分 1 408
K651/K654 8 三江县 订票 19:07 19:14 7小时27分 1 488
K651/K654 9 牙屯堡 订票 20:14 20:18 8小时34分 1 525
K651/K654 10 靖州 订票 21:03 21:09 9小时23分 1 579
K651/K654 11 怀化 订票 23:27 23:47 11小时47分 1 708
K651/K654 12 铜仁 订票 00:50 00:56 13小时10分 2 801
K651/K654 13 涪陵 订票 06:18 06:24 18小时38分 2 1210
K651/K654 14 重庆北 订票 08:10 08:25 20小时30分 2 1310
K651/K654 15 合川 订票 09:05 09:11 21小时25分 2 1366
K651/K654 16 武胜 订票 10:07 10:12 22小时27分 2 1418
K651/K654 17 南充北 订票 11:06 11:09 23小时26分 2 1475
K651/K654 18 阆中 订票 12:42 12:48 25小时2分 2 1557
K651/K654 19 广元 订票 13:52 14:04 26小时12分 2 1663
K651/K654 20 陇南 订票 15:42 15:47 28小时2分 2 1802
K651/K654 21 哈达铺 订票 17:13 17:15 29小时33分 2 1931
K651/K654 22 岷县 订票 17:38 17:57 29小时58分 2 1944
K651/K654 23 兰州 订票 20:49 21:02 33小时9分 2 2181
K651/K654 24 兰州西 订票 21:14 终点站 33小时34分 2 2191

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起