您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K651/K654动车时刻表:
车次K651/K654南宁到兰州西的车次信息如下:



车次 K651/K654 全程运行 33小时38分


南宁-兰州西(第2天到)
始发站 南宁 终点站 兰州西 硬座 240 软座
发车时间 11:38 到站时间 21:16 硬卧上/中/下 408/421/436
类型 空调快速 全程 2191公里 软卧上/下 640/669
最近更新 2020/3/5 平均时速: 65公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K651/K654 1 南宁 始发站 11:38 0分 1 0
K651/K654 2 黎塘 13:08 13:13 1小时30分 1 120
K651/K654 3 来宾 13:58 14:03 2小时20分 1 185
K651/K654 4 柳州 14:59 15:23 3小时21分 1 255
K651/K654 5 罗城 16:36 16:39 4小时58分 1 351
K651/K654 6 融水 17:02 17:08 5小时24分 1 381
K651/K654 7 融安 17:35 17:41 5小时57分 1 408
K651/K654 8 三江县 19:07 19:14 7小时29分 1 488
K651/K654 9 牙屯堡 20:14 20:18 8小时36分 1 525
K651/K654 10 靖州 21:03 21:09 9小时25分 1 579
K651/K654 11 怀化 23:27 23:47 11小时49分 1 708
K651/K654 12 铜仁 00:50 00:56 13小时12分 2 801
K651/K654 13 酉阳 02:45 02:49 15小时7分 2 936
K651/K654 14 涪陵 05:52 05:57 18小时14分 2 1210
K651/K654 15 重庆北 07:58 08:25 20小时20分 2 1310
K651/K654 16 合川 09:05 09:11 21小时27分 2 1366
K651/K654 17 武胜 10:07 10:12 22小时29分 2 1418
K651/K654 18 南充北 11:06 11:10 23小时28分 2 1475
K651/K654 19 阆中 12:38 12:44 25小时0分 2 1557
K651/K654 20 广元 13:48 13:58 26小时10分 2 1663
K651/K654 21 陇南 15:44 15:49 28小时6分 2 1802
K651/K654 22 哈达铺 17:15 17:17 29小时37分 2 1931
K651/K654 23 岷县 17:40 17:59 30小时2分 2 1944
K651/K654 24 兰州 20:53 21:04 33小时15分 2 2181
K651/K654 25 兰州西 21:16 终点站 33小时38分 2 2191

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起