您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K594/K595动车时刻表:
车次K594/K595杭州到乌鲁木齐的车次信息如下:



车次 K594/K595 全程运行 53小时46分


杭州-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 杭州 终点站 乌鲁木齐 硬座 391.5 软座
发车时间 12:43 到站时间 18:29 硬卧上/中/下 659.5/683.5/706.5
类型 新空快速 全程 4229公里 软卧上/下 1045.5/1092.5
最近更新 2020/3/5 平均时速: 79公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K594/K595 1 杭州 始发站 12:43 0分 1 0
K594/K595 2 德清西 13:20 13:23 37分 1 68
K594/K595 3 长兴南 14:01 14:04 1小时18分 1 126
K594/K595 4 广德 14:34 14:37 1小时51分 1 177
K594/K595 5 宣城 15:17 15:21 2小时34分 1 240
K594/K595 6 芜湖 16:12 16:18 3小时29分 1 304
K594/K595 7 巢湖 17:00 17:04 4小时17分 1 381
K594/K595 8 合肥 18:09 18:35 5小时26分 1 445
K594/K595 9 淮南 19:37 19:42 6小时54分 1 540
K594/K595 10 阜阳 21:03 21:11 8小时20分 1 666
K594/K595 11 亳州 22:19 22:23 9小时36分 1 770
K594/K595 12 商丘 23:14 23:29 10小时31分 1 760
K594/K595 13 开封 01:22 01:26 12小时39分 2 1017
K594/K595 14 郑州 02:26 02:48 13小时43分 2 1089
K594/K595 15 洛阳 04:22 04:39 15小时39分 2 1213
K594/K595 16 三门峡 06:48 06:51 18小时5分 2 1335
K594/K595 17 灵宝 07:35 07:38 18小时52分 2 1388
K594/K595 18 渭南 09:33 09:37 20小时50分 2 1544
K594/K595 19 西安 10:28 10:37 21小时45分 2 1600
K594/K595 20 咸阳 10:55 10:57 22小时12分 2 1623
K594/K595 21 兴平 11:14 11:16 22小时31分 2 1646
K594/K595 22 武功 11:35 11:51 22小时52分 2 1673
K594/K595 23 蔡家坡 12:39 12:42 23小时56分 2 1730
K594/K595 24 宝鸡 13:19 13:25 24小时36分 2 1773
K594/K595 25 天水 15:04 15:08 26小时21分 2 1928
K594/K595 26 甘谷 15:50 15:52 27小时7分 2 1995
K594/K595 27 武山 16:19 16:25 27小时36分 2 2035
K594/K595 28 陇西 16:51 16:53 28小时8分 2 2074
K594/K595 29 兰州 19:14 19:33 30小时31分 2 2276
K594/K595 30 古浪 22:15 22:20 33小时32分 2 2478
K594/K595 31 武威 23:07 23:12 34小时24分 2 2579
K594/K595 32 金昌 23:55 23:58 35小时12分 2 2653
K594/K595 33 张掖 02:04 02:10 37小时21分 3 2823
K594/K595 34 嘉峪关 04:34 04:42 39小时51分 3 3046
K594/K595 35 玉门 06:05 06:08 41小时22分 3 3178
K594/K595 36 柳园 07:53 07:55 43小时10分 3 3343
K594/K595 37 哈密 11:02 11:12 46小时19分 3 3664
K594/K595 38 鄯善北 15:17 15:19 50小时34分 3 3903
K594/K595 39 吐鲁番北 16:15 16:48 51小时32分 3 3994
K594/K595 40 乌鲁木齐 18:29 终点站 53小时46分 3 4229

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起