您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K568/K569动车时刻表:
车次K568/K569齐齐哈尔到东莞东的车次信息如下:



车次 K568/K569 全程运行 52小时6分


齐齐哈尔-东莞东(第3天到)
始发站 齐齐哈尔 终点站 东莞东 硬座 365 软座
发车时间 17:09 到站时间 21:15 硬卧上/中/下 615/638/660
类型 空调快速 全程 3751公里 软卧上/下 976/1019
最近更新 2019-9-25 平均时速: 72公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K568/K569 1 齐齐哈尔 订票 始发站 17:09 0分 1 0
K568/K569 2 大庆 订票 18:26 18:29 1小时17分 1 118
K568/K569 3 安达 订票 18:51 18:53 1小时42分 1 161
K568/K569 4 肇东 订票 19:30 19:38 2小时21分 1 224
K568/K569 5 哈尔滨 订票 20:21 20:48 3小时12分 1 286
K568/K569 6 双城堡 订票 21:26 21:30 4小时17分 1 339
K568/K569 7 长春 订票 00:47 00:55 7小时38分 2 534
K568/K569 8 四平 订票 02:08 02:10 8小时59分 2 571
K568/K569 9 沈阳北 订票 04:23 04:53 11小时14分 2 831
K568/K569 10 盘锦北 订票 06:22 06:24 13小时13分 2 910
K568/K569 11 葫芦岛北 订票 07:30 07:32 14小时21分 2 1022
K568/K569 12 绥中北 订票 08:10 08:12 15小时1分 2 1159
K568/K569 13 山海关 订票 08:55 09:01 15小时46分 2 1222
K568/K569 14 秦皇岛 订票 09:21 09:24 16小时12分 2 1160
K568/K569 15 昌黎 订票 10:00 10:10 16小时51分 2 1210
K568/K569 16 滦县 订票 10:52 10:54 17小时43分 2 1329
K568/K569 17 唐山 订票 12:15 12:18 19小时6分 2 1322
K568/K569 18 天津 订票 13:43 13:58 20小时34分 2 1445
K568/K569 19 霸州 订票 15:36 15:38 22小时27分 2 1532
K568/K569 20 任丘 订票 16:16 16:18 23小时7分 2 1587
K568/K569 21 肃宁 订票 16:45 16:47 23小时36分 2 1628
K568/K569 22 衡水 订票 17:48 17:53 24小时39分 2 1714
K568/K569 23 枣强 订票 18:14 18:17 25小时5分 2 1455
K568/K569 24 清河城 订票 19:06 19:12 25小时57分 2 1455
K568/K569 25 聊城 订票 20:10 20:21 27小时1分 2 1866
K568/K569 26 郓城 订票 21:35 21:38 28小时26分 2 1966
K568/K569 27 菏泽 订票 22:13 22:19 29小时4分 2 2022
K568/K569 28 定陶 订票 22:34 22:44 29小时25分 2 2121
K568/K569 29 商丘南 订票 23:48 23:51 30小时39分 2 2205
K568/K569 30 阜阳 订票 01:46 02:11 32小时37分 3 2295
K568/K569 31 麻城 订票 05:43 05:55 36小时34分 3 2531
K568/K569 32 黄州 订票 06:35 06:38 37小时26分 3 2598
K568/K569 33 蕲春 订票 07:19 07:23 38小时10分 3 2735
K568/K569 34 武穴 订票 07:51 07:54 38小时42分 3 2696
K568/K569 35 九江 订票 08:34 08:38 39小时25分 3 2754
K568/K569 36 南昌 订票 10:03 10:22 40小时54分 3 2967
K568/K569 37 吉安 订票 12:40 12:44 43小时31分 3 3115
K568/K569 38 赣州 订票 15:03 15:07 45小时54分 3 3301
K568/K569 39 龙川 订票 18:16 18:19 49小时7分 3 3542
K568/K569 40 河源 订票 19:15 19:18 50小时6分 3 3695
K568/K569 41 惠州 订票 20:12 20:15 51小时3分 3 3697
K568/K569 42 东莞东 订票 21:15 终点站 52小时6分 3 3751

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起