您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: T53、K543和N881次列车到站时间 2008-12-22 13:08:00
  K543动车时刻表:
车次K543重庆到伊宁的车次信息如下:



车次 K543 全程运行 44小时6分


重庆-伊宁(第3天到)
始发站 重庆 终点站 伊宁 硬座 341 软座
发车时间 17:12 到站时间 13:18 硬卧上/中/下 576/596/617
类型 空调快速 全程 3493公里 软卧上/下 911/952
最近更新 2019-9-24 平均时速: 79公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K543 1 重庆 订票 始发站 17:12 0分 1 0
K543 2 南充北 订票 20:30 20:35 3小时18分 1 239
K543 3 南部 订票 21:16 21:19 4小时4分 1 300
K543 4 广元 订票 23:02 23:20 5小时50分 1 427
K543 5 陇南 订票 00:49 00:55 7小时37分 2 566
K543 6 哈达铺 订票 02:23 02:26 9小时11分 2 695
K543 7 岷县 订票 02:49 02:52 9小时37分 2 720
K543 8 渭源 订票 03:48 03:53 10小时36分 2 802
K543 9 兰州 订票 05:34 05:49 12小时22分 2 936
K543 10 兰州西 订票 06:01 06:05 12小时49分 2 946
K543 11 武威 订票 09:22 09:28 16小时10分 2 1239
K543 12 张掖 订票 12:07 12:16 18小时55分 2 1483
K543 13 高台 订票 13:00 13:03 19小时48分 2 1555
K543 14 酒泉 订票 14:30 14:34 21小时18分 2 1684
K543 15 嘉峪关 订票 14:53 15:01 21小时41分 2 1706
K543 16 玉门 订票 16:24 16:25 23小时12分 2 1838
K543 17 柳园 订票 18:16 18:25 25小时4分 2 2003
K543 18 哈密 订票 21:40 21:55 28小时28分 2 2324
K543 19 鄯善 订票 00:58 01:04 31小时46分 3 2587
K543 20 吐鲁番 订票 02:41 02:47 33小时29分 3 2735
K543 21 乌鲁木齐 订票 05:00 05:16 35小时48分 3 2889
K543 22 石河子 订票 06:41 06:45 37小时29分 3 3024
K543 23 沙湾县 订票 07:09 07:10 37小时57分 3 3062
K543 24 奎屯 订票 07:46 07:52 38小时34分 3 3121
K543 25 乌苏 订票 08:06 08:08 38小时54分 3 3137
K543 26 精河南 订票 09:34 09:36 40小时22分 3 3293
K543 27 伊宁 订票 13:18 终点站 44小时6分 3 3493

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起