您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K4807/K4806动车时刻表:
车次K4807/K4806东莞东到重庆的车次信息如下:



车次 K4807/K4806 全程运行 29小时16分


东莞东-重庆(第3天到)
始发站 东莞东 终点站 重庆 硬座 软座
发车时间 23:08 到站时间 04:24 硬卧上/中/下 //
类型 快速 全程 1934公里 软卧上/下 /
最近更新 2020-1-21 平均时速: 66公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K4807/K4806 1 东莞东 始发站 23:08 0分 1 0
K4807/K4806 2 广州东 00:04 00:14 56分 2 86
K4807/K4806 3 株洲 07:42 07:48 8小时34分 2 749
K4807/K4806 4 湘潭 08:52 08:57 9小时44分 2 775
K4807/K4806 5 湘乡 09:25 09:28 10小时17分 2 817
K4807/K4806 6 娄底 10:10 10:16 11小时2分 2 874
K4807/K4806 7 涟源 10:52 10:55 11小时44分 2 916
K4807/K4806 8 冷水江东 11:19 11:22 12小时11分 2 946
K4807/K4806 9 新化 11:40 11:45 12小时32分 2 967
K4807/K4806 10 安化 12:19 12:29 13小时11分 2 1014
K4807/K4806 11 溆浦 13:26 13:30 14小时18分 2 1085
K4807/K4806 12 怀化 14:55 15:22 15小时47分 2 1189
K4807/K4806 13 酉阳 19:13 19:48 20小时5分 2 1429
K4807/K4806 14 黔江 21:06 21:31 21小时58分 2 1511
K4807/K4806 15 重庆 04:24 终点站 29小时16分 3 1934

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起