您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: 广州局关于2018年3月4日至3月6日东 2018-2-6 11:40:00
  K469动车时刻表:
车次K469无锡到赣州的车次信息如下:



车次 K469 全程运行 16小时30分


无锡-赣州(第2天到)
始发站 无锡 终点站 赣州 硬座 163.5 软座
发车时间 14:51 到站时间 07:21 硬卧上/中/下 280.5/289.5/299.5
类型 快速 全程 1313公里 软卧上/下 438.5/456.5
最近更新 2019-11-24 平均时速: 80公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K469 1 无锡 始发站 14:51 0分 1 0
K469 2 苏州 15:19 15:23 28分 1 42
K469 3 昆山 15:47 15:52 56分 1 77
K469 4 上海南 16:48 17:20 1小时57分 1 140
K469 5 松江 17:39 17:42 2小时48分 1 166
K469 6 嘉兴 18:16 18:20 3小时25分 1 220
K469 7 杭州东 19:42 19:48 4小时51分 1 307
K469 8 诸暨 20:37 20:48 5小时46分 1 400
K469 9 义乌 21:14 21:17 6小时23分 1 452
K469 10 金华 21:56 22:02 7小时5分 1 500
K469 11 衢州 22:58 23:01 8小时7分 1 586
K469 12 上饶 00:26 00:30 9小时35分 2 697
K469 13 鹰潭 01:39 01:46 10小时48分 2 813
K469 14 吉安 05:01 05:05 14小时10分 2 1127
K469 15 泰和 05:26 05:30 14小时35分 2 1161
K469 16 兴国 06:23 06:26 15小时32分 2 1240
K469 17 赣州 07:21 终点站 16小时30分 2 1313

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起