您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K4668/K4665动车时刻表:
车次K4668/K4665乌鲁木齐到上海的车次信息如下:



车次 K4668/K4665 全程运行 57小时11分


乌鲁木齐-上海(第4天到)
始发站 乌鲁木齐 终点站 上海 硬座 385.5 软座
发车时间 16:20 到站时间 01:31 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 快速 全程 4138公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 72公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K4668/K4665 1 乌鲁木齐 始发站 16:20 0分 1 0
K4668/K4665 2 吐鲁番 18:08 18:16 1小时48分 1 154
K4668/K4665 3 鄯善 19:35 19:41 3小时15分 1 302
K4668/K4665 4 哈密 22:11 22:26 5小时51分 1 565
K4668/K4665 5 柳园 02:02 02:10 9小时42分 2 886
K4668/K4665 6 嘉峪关 06:46 07:00 14小时26分 2 1183
K4668/K4665 7 酒泉 07:19 07:25 14小时59分 2 1205
K4668/K4665 8 张掖 10:17 10:24 17小时57分 2 1406
K4668/K4665 9 山丹 10:57 11:00 18小时37分 2 1459
K4668/K4665 10 金昌 12:24 12:30 20小时4分 2 1576
K4668/K4665 11 武威 13:21 13:28 21小时1分 2 1650
K4668/K4665 12 兰州 17:22 17:39 25小时2分 2 1953
K4668/K4665 13 定西 18:56 19:03 26小时36分 2 2071
K4668/K4665 14 陇西 19:56 20:02 27小时36分 2 2155
K4668/K4665 15 武山 20:27 20:30 28小时7分 2 2194
K4668/K4665 16 甘谷 21:02 21:06 28小时42分 2 2234
K4668/K4665 17 天水 22:20 22:26 30小时0分 2 2301
K4668/K4665 18 宝鸡 01:05 01:11 32小时45分 3 2456
K4668/K4665 19 西安 03:02 03:22 34小时42分 3 2629
K4668/K4665 20 三门峡西 06:16 06:22 37小时56分 3 2871
K4668/K4665 21 洛阳 08:18 08:38 39小时58分 3 3016
K4668/K4665 22 郑州 10:12 10:38 41小时52分 3 3140
K4668/K4665 23 开封 11:27 11:32 43小时7分 3 3212
K4668/K4665 24 兰考 12:00 12:05 43小时40分 3 3255
K4668/K4665 25 民权 12:27 12:32 44小时7分 3 3291
K4668/K4665 26 商丘 13:12 13:20 44小时52分 3 3343
K4668/K4665 27 徐州 16:00 16:08 47小时40分 3 3489
K4668/K4665 28 蚌埠 17:51 17:58 49小时31分 3 3653
K4668/K4665 29 滁州北 19:43 19:53 51小时23分 3 3780
K4668/K4665 30 南京 21:00 21:08 52小时40分 3 3837
K4668/K4665 31 镇江 21:48 21:53 53小时28分 3 3901
K4668/K4665 32 常州 22:37 22:42 54小时17分 3 3973
K4668/K4665 33 无锡 23:09 23:14 54小时49分 3 4012
K4668/K4665 34 苏州 23:42 23:47 55小时22分 3 4054
K4668/K4665 35 上海 01:31 终点站 57小时11分 4 4138

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起