您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K4666/K4667动车时刻表:
车次K4666/K4667上海到乌鲁木齐的车次信息如下:



车次 K4666/K4667 全程运行 57小时38分


上海-乌鲁木齐(第0天到)
始发站 上海 终点站 乌鲁木齐 硬座 385.5 软座
发车时间 11:32 到站时间 21:10 硬卧上/中/下 649.5/671.5/695.5
类型 快速 全程 4138公里 软卧上/下 1029.5/1075.5
最近更新 2020/3/5 平均时速: 72公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K4666/K4667 1 上海 始发站 11:32 0分 1 0
K4666/K4667 2 昆山 12:06 12:11 34分 1 49
K4666/K4667 3 苏州 12:36 12:46 1小时4分 1 84
K4666/K4667 4 无锡 13:14 13:19 1小时42分 1 126
K4666/K4667 5 常州 13:46 13:52 2小时14分 1 165
K4666/K4667 6 南京 15:54 16:10 4小时22分 1 301
K4666/K4667 7 蚌埠 18:16 18:22 6小时44分 1 485
K4666/K4667 8 徐州 21:39 21:50 10小时7分 1 649
K4666/K4667 9 郑州 03:36 03:55 16小时4分 2 998
K4666/K4667 10 洛阳 05:28 05:36 17小时56分 2 1122
K4666/K4667 11 三门峡西 08:33 08:41 21小时1分 2 1267
K4666/K4667 12 渭南 10:55 10:58 23小时23分 2 1453
K4666/K4667 13 西安 12:07 12:38 24小时35分 2 1509
K4666/K4667 14 咸阳 12:56 13:00 25小时24分 2 1532
K4666/K4667 15 宝鸡 14:56 15:06 27小时24分 2 1682
K4666/K4667 16 天水 16:56 17:02 29小时24分 2 1837
K4666/K4667 17 陇西 18:30 18:33 30小时58分 2 1983
K4666/K4667 18 定西 19:29 19:32 31小时57分 2 2067
K4666/K4667 19 兰州 21:30 21:42 33小时58分 2 2185
K4666/K4667 20 武威 01:32 01:38 38小时0分 3 2488
K4666/K4667 21 金昌 02:21 02:26 38小时49分 3 2562
K4666/K4667 22 张掖 04:19 04:25 40小时47分 3 2732
K4666/K4667 23 酒泉 06:48 06:51 43小时16分 3 2933
K4666/K4667 24 柳园 11:02 11:10 47小时30分 3 3252
K4666/K4667 25 哈密 14:11 14:30 50小时39分 3 3573
K4666/K4667 26 鄯善 17:38 17:44 54小时6分 3 3836
K4666/K4667 27 吐鲁番 19:13 19:21 55小时41分 3 3984
K4666/K4667 28 乌鲁木齐 21:10 终点站 57小时38分 3 4138

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起