您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K4582/K4583动车时刻表:
车次K4582/K4583广州东到洛阳的车次信息如下:



车次 K4582/K4583 全程运行 29小时23分


广州东-洛阳(第2天到)
始发站 广州东 终点站 洛阳 硬座 软座
发车时间 16:32 到站时间 21:55 硬卧上/中/下 //
类型 快速 全程 1790公里 软卧上/下 /
最近更新 2020/2/27 平均时速: 61公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K4582/K4583 1 广州东 始发站 16:32 0分 1 0
K4582/K4583 2 襄阳 14:51 15:21 22小时19分 2 1405
K4582/K4583 3 邓州 16:28 16:33 23小时56分 2 1478
K4582/K4583 4 南阳 17:23 17:28 24小时51分 2 1534
K4582/K4583 5 南召 18:21 18:26 25小时49分 2 1592
K4582/K4583 6 鲁山 19:06 19:25 26小时34分 2 1636
K4582/K4583 7 宝丰 19:45 19:49 27小时13分 2 1656
K4582/K4583 8 汝州 20:28 20:31 27小时56分 2 1698
K4582/K4583 9 洛阳 21:55 终点站 29小时23分 2 1790

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起