您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K451/K454动车时刻表:
车次K451/K454喀什到成都的车次信息如下:



车次 K451/K454 全程运行 47小时3分


喀什-成都(第3天到)
始发站 喀什 终点站 成都 硬座 372 软座
发车时间 11:56 到站时间 10:59 硬卧上/中/下 627/649/672
类型 空调快速 全程 3948公里 软卧上/下 994/1038
最近更新 2020/3/5 平均时速: 84公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K451/K454 1 喀什 始发站 11:56 0分 1 0
K451/K454 2 阿图什 12:22 12:30 26分 1 36
K451/K454 3 巴楚 14:24 14:29 2小时28分 1 246
K451/K454 4 阿克苏 16:35 16:43 4小时39分 1 463
K451/K454 5 新和 18:33 18:37 6小时37分 1 665
K451/K454 6 库车 19:04 19:10 7小时8分 1 705
K451/K454 7 库尔勒 21:51 22:07 9小时55分 1 987
K451/K454 8 焉耆 22:42 22:45 10小时46分 1 1043
K451/K454 9 和硕 23:15 23:18 11小时19分 1 1084
K451/K454 10 马兰 23:43 23:46 11小时47分 1 1126
K451/K454 11 吐鲁番 01:41 01:47 13小时45分 2 1321
K451/K454 12 鄯善 03:09 03:12 15小时13分 2 1469
K451/K454 13 哈密 05:54 06:14 17小时58分 2 1732
K451/K454 14 柳园 09:53 09:59 21小时57分 2 2053
K451/K454 15 嘉峪关 13:32 13:40 25小时36分 2 2350
K451/K454 16 酒泉 13:59 14:02 26小时3分 2 2372
K451/K454 17 清水 14:40 14:43 26小时44分 2 2436
K451/K454 18 张掖 16:16 16:22 28小时20分 2 2573
K451/K454 19 金昌 18:22 18:31 30小时26分 2 2743
K451/K454 20 武威 19:36 19:42 31小时40分 2 2817
K451/K454 21 兰州 23:48 00:04 35小时52分 2 3120
K451/K454 22 陇南 03:57 04:04 40小时1分 3 3490
K451/K454 23 广元 05:47 05:55 41小时51分 3 3629
K451/K454 24 江油 08:33 08:37 44小时37分 3 3791
K451/K454 25 绵阳 09:15 09:18 45小时19分 3 3833
K451/K454 26 德阳 10:02 10:05 46小时6分 3 3887
K451/K454 27 成都 10:59 终点站 47小时3分 3 3948

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起