您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K4352/K4349动车时刻表:
车次K4352/K4349奎屯到成都的车次信息如下:



车次 K4352/K4349 全程运行 42小时12分


奎屯-成都(第3天到)
始发站 奎屯 终点站 成都 硬座 软座
发车时间 13:40 到站时间 07:52 硬卧上/中/下 //
类型 快速 全程 3017公里 软卧上/下 /
最近更新 2020/3/5 平均时速: 71公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K4352/K4349 1 奎屯 始发站 13:40 0分 1 0
K4352/K4349 2 石河子 14:52 15:01 1小时12分 1 -1
K4352/K4349 3 乌鲁木齐 16:52 17:20 3小时12分 1 -1
K4352/K4349 4 吐鲁番 19:40 19:48 6小时0分 1 -1
K4352/K4349 5 鄯善 21:32 21:40 7小时52分 1 -1
K4352/K4349 6 哈密 02:01 02:11 12小时21分 2 -1
K4352/K4349 7 柳园 05:30 05:42 15小时50分 2 -1
K4352/K4349 8 嘉峪关 09:26 09:41 19小时46分 2 -1
K4352/K4349 9 张掖 12:01 12:07 22小时21分 2 -1
K4352/K4349 10 武威 14:59 15:07 25小时19分 2 -1
K4352/K4349 11 兰州 18:50 19:10 29小时10分 2 -1
K4352/K4349 12 渭源 20:36 20:38 30小时56分 2 -1
K4352/K4349 13 岷县 21:33 21:35 31小时53分 2 -1
K4352/K4349 14 陇南 23:32 23:40 33小时52分 2 -1
K4352/K4349 15 广元 02:19 02:55 36小时39分 3 -1
K4352/K4349 16 绵阳 06:06 06:14 40小时26分 3 -1
K4352/K4349 17 德阳 06:56 07:01 41小时16分 3 -1
K4352/K4349 18 成都 07:52 终点站 42小时12分 3 3017

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起