您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K4350/K4351动车时刻表:
车次K4350/K4351成都到乌鲁木齐的车次信息如下:



车次 K4350/K4351 全程运行 37小时8分


成都-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 成都 终点站 乌鲁木齐 硬座 290.5 软座
发车时间 16:34 到站时间 05:42 硬卧上/中/下 491.5/507.5/525.5
类型 快速 全程 2785公里 软卧上/下 775.5/810.5
最近更新 2020-1-21 平均时速: 75公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K4350/K4351 1 成都 始发站 16:34 0分 1 0
K4350/K4351 2 德阳 17:26 17:29 52分 1 61
K4350/K4351 3 绵阳 18:13 18:18 1小时39分 1 115
K4350/K4351 4 江油 18:55 19:05 2小时21分 1 157
K4350/K4351 5 广元 21:51 22:16 5小时17分 1 319
K4350/K4351 6 陇南 00:07 00:13 7小时33分 2 458
K4350/K4351 7 岷县 02:09 02:12 9小时35分 2 612
K4350/K4351 8 渭源 03:08 03:13 10小时34分 2 694
K4350/K4351 9 兰州 04:49 05:06 12小时15分 2 828
K4350/K4351 10 武威 09:03 09:09 16小时29分 2 1131
K4350/K4351 11 金昌 09:52 09:58 17小时18分 2 1205
K4350/K4351 12 张掖 11:51 11:59 19小时17分 2 1375
K4350/K4351 13 酒泉 14:18 14:24 21小时44分 2 1576
K4350/K4351 14 柳园 19:00 19:12 26小时26分 2 1895
K4350/K4351 15 鄯善 02:10 02:16 33小时36分 3 2483
K4350/K4351 16 吐鲁番 03:42 03:50 35小时8分 3 2631
K4350/K4351 17 乌鲁木齐 05:42 终点站 37小时8分 3 2785

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起