您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K386/K387动车时刻表:
车次K386/K387成都到沈阳北的车次信息如下:



车次 K386/K387 全程运行 41小时12分


成都-沈阳北(第3天到)
始发站 成都 终点站 沈阳北 硬座 320.5 软座
发车时间 12:53 到站时间 06:05 硬卧上/中/下 550.5/567.5/586.5
类型 空调快速 全程 2932公里 软卧上/下 865.5/902.5
最近更新 2020/3/5 平均时速: 71公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K386/K387 1 成都 始发站 12:53 0分 1 0
K386/K387 2 大英东 14:10 15:02 1小时17分 1 121
K386/K387 3 营山 16:37 16:50 3小时44分 1 273
K386/K387 4 达州 17:53 18:03 5小时0分 1 374
K386/K387 5 万源 19:36 19:39 6小时43分 1 499
K386/K387 6 安康 21:04 21:28 8小时11分 1 650
K386/K387 7 渭南 01:01 01:05 12小时8分 2 898
K386/K387 8 三门峡 04:08 04:11 15小时15分 2 1107
K386/K387 9 渑池 04:59 05:02 16小时6分 2 1227
K386/K387 10 洛阳 05:56 06:06 17小时3分 2 1229
K386/K387 11 巩义 06:58 07:05 18小时5分 2 1330
K386/K387 12 郑州 08:08 08:23 19小时15分 2 1353
K386/K387 13 新乡 09:26 09:33 20小时33分 2 1602
K386/K387 14 卫辉 09:50 09:55 20小时57分 2 1525
K386/K387 15 鹤壁 10:21 10:33 21小时28分 2 1668
K386/K387 16 汤阴 10:48 10:52 21小时55分 2 2883
K386/K387 17 安阳 11:10 11:23 22小时17分 2 1814
K386/K387 18 邯郸 12:00 12:08 23小时7分 2 1599
K386/K387 19 邢台 12:46 12:50 23小时53分 2 1699
K386/K387 20 石家庄 14:02 14:10 25小时9分 2 1760
K386/K387 21 定州 14:57 14:59 26小时4分 2 1836
K386/K387 22 保定 15:36 15:47 26小时43分 2 2210
K386/K387 23 天津 18:14 18:26 29小时21分 2 2478
K386/K387 24 塘沽 19:03 19:07 30小时10分 2 2187
K386/K387 25 唐山 20:01 20:09 31小时8分 2 2358
K386/K387 26 滦县 21:02 21:05 32小时9分 2 2883
K386/K387 27 秦皇岛 22:32 22:41 33小时39分 2 2520
K386/K387 28 山海关 23:06 23:14 34小时13分 2 2536
K386/K387 29 葫芦岛 00:37 00:39 35小时44分 3 2607
K386/K387 30 锦州 01:18 01:24 36小时25分 3 2657
K386/K387 31 盘锦 02:57 03:02 38小时4分 3 2727
K386/K387 32 鞍山 04:34 04:37 39小时41分 3 2840
K386/K387 33 辽阳 04:56 04:59 40小时3分 3 2865
K386/K387 34 沈阳 05:49 05:58 40小时56分 3 2929
K386/K387 35 沈阳北 06:05 终点站 41小时12分 3 2932

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起