您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K351/K354动车时刻表:
车次K351/K354上海南到成都的车次信息如下:



车次 K351/K354 全程运行 37小时5分


上海南-成都(第3天到)
始发站 上海南 终点站 成都 硬座 285.5 软座
发车时间 15:43 到站时间 04:48 硬卧上/中/下 492.5/508.5/525.5
类型 快速 全程 2517公里 软卧上/下 776.5/808.5
最近更新 2019-9-25 平均时速: 68公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K351/K354 1 上海南 订票 始发站 15:43 0分 1 0
K351/K354 2 松江 订票 16:01 16:04 18分 1 26
K351/K354 3 嘉善 订票 16:26 16:29 43分 1 62
K351/K354 4 嘉兴 订票 16:42 16:45 59分 1 80
K351/K354 5 海宁 订票 17:21 17:24 1小时38分 1 108
K351/K354 6 杭州东 订票 18:11 18:17 2小时28分 1 167
K351/K354 7 义乌 订票 19:30 19:33 3小时47分 1 312
K351/K354 8 金华 订票 20:24 20:32 4小时41分 1 360
K351/K354 9 衢州 订票 21:58 22:01 6小时15分 1 446
K351/K354 10 上饶 订票 23:26 23:30 7小时43分 1 557
K351/K354 11 鹰潭 订票 00:46 00:52 9小时3分 2 673
K351/K354 12 南昌 订票 02:23 02:43 10小时40分 2 817
K351/K354 13 阳新 订票 05:52 05:59 14小时9分 2 1023
K351/K354 14 黄石 订票 06:27 06:31 14小时44分 2 1067
K351/K354 15 鄂州 订票 06:53 06:58 15小时10分 2 1094
K351/K354 16 武昌 订票 08:03 08:27 16小时20分 2 1598
K351/K354 17 云梦 订票 09:39 10:01 17小时56分 2 1696
K351/K354 18 随州 订票 11:04 11:16 19小时21分 2 1351
K351/K354 19 襄阳东 订票 13:12 13:25 21小时29分 2 1927
K351/K354 20 谷城 订票 14:20 14:23 22小时37分 2 2007
K351/K354 21 武当山 订票 15:09 15:34 23小时26分 2 2079
K351/K354 22 十堰 订票 15:53 15:55 24小时10分 2 2098
K351/K354 23 白河东 订票 16:52 16:54 25小时9分 2 1740
K351/K354 24 旬阳 订票 17:41 17:43 25小时58分 2 1823
K351/K354 25 安康 订票 18:22 18:33 26小时39分 2 2300
K351/K354 26 紫阳 订票 19:16 19:18 27小时33分 2 2357
K351/K354 27 万源 订票 20:30 20:32 28小时47分 2 2451
K351/K354 28 宣汉 订票 21:28 21:30 29小时45分 2 2528
K351/K354 29 达州 订票 22:24 22:33 30小时41分 2 2576
K351/K354 30 营山 订票 23:50 00:07 32小时7分 2 2677
K351/K354 31 南充 订票 00:53 01:07 33小时10分 3 2734
K351/K354 32 遂宁 订票 02:12 03:01 34小时29分 3 2801
K351/K354 33 成都 订票 04:48 终点站 37小时5分 3 2517

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起