您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: K268 次列车受伤旅客获救 2012/4/23 15:23:00
  K268动车时刻表:
车次K268怀化到北京西的车次信息如下:



车次 K268 全程运行 26小时52分


怀化-北京西(第2天到)
始发站 怀化 终点站 北京西 硬座 213 软座
发车时间 09:08 到站时间 12:00 硬卧上/中/下 363/375/388
类型 空调快速 全程 1887公里 软卧上/下 572/598
最近更新 2020/3/10 平均时速: 70公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K268 1 怀化 始发站 09:08 0分 1 0
K268 2 麻阳 09:45 09:48 37分 1 44
K268 3 吉首 10:38 10:44 1小时30分 1 103
K268 4 张家界 12:25 12:37 3小时17分 1 228
K268 5 慈利 13:37 13:40 4小时29分 1 304
K268 6 石门县北 14:20 14:29 5小时12分 1 346
K268 7 澧县 15:06 15:12 5小时58分 1 381
K268 8 南阳 21:16 21:19 12小时8分 1 828
K268 9 宝丰 22:48 22:50 13小时40分 1 950
K268 10 关林 00:20 00:29 15小时12分 2 1069
K268 11 郑州 02:11 02:36 17小时3分 2 1198
K268 12 新乡 03:39 04:08 18小时31分 2 1278
K268 13 邯郸 05:48 06:11 20小时40分 2 1445
K268 14 邢台 06:42 06:46 21小时34分 2 1497
K268 15 石家庄 08:35 08:47 23小时27分 2 1606
K268 16 保定 10:07 10:11 24小时59分 2 1741
K268 17 徐水 10:28 10:30 25小时20分 2 1765
K268 18 北京西 12:00 终点站 26小时52分 2 1887

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起