您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K2386/K2387动车时刻表:
车次K2386/K2387南宁到长春的车次信息如下:



车次 K2386/K2387 全程运行 54小时22分


南宁-长春(第4天到)
始发站 南宁 终点站 长春 硬座 360 软座
发车时间 22:42 到站时间 05:04 硬卧上/中/下 606/628/649
类型 快速 全程 3764公里 软卧上/下 961/1003
最近更新 2019-11-25 平均时速: 69公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K2386/K2387 1 南宁 始发站 22:42 0分 1 0
K2386/K2387 2 柳州 01:50 02:03 3小时8分 2 255
K2386/K2387 3 桂林北 04:42 05:00 6小时0分 2 683
K2386/K2387 4 东安东 06:58 07:12 8小时16分 2 589
K2386/K2387 5 永州 07:36 07:42 8小时54分 2 882
K2386/K2387 6 祁阳 08:05 08:10 9小时23分 2 619
K2386/K2387 7 祁东 08:29 08:34 9小时47分 2 944
K2386/K2387 8 衡阳 09:49 10:02 11小时7分 2 1018
K2386/K2387 9 安仁 11:27 11:31 12小时45分 2 826
K2386/K2387 10 攸县南 11:43 11:47 13小时1分 2 838
K2386/K2387 11 茶陵南 12:03 12:07 13小时21分 2 861
K2386/K2387 12 炎陵 12:38 12:42 13小时56分 2 905
K2386/K2387 13 龙市 13:13 13:17 14小时31分 2 1201
K2386/K2387 14 井冈山 13:52 14:02 15小时10分 2 973
K2386/K2387 15 吉安 14:59 15:05 16小时17分 2 1328
K2386/K2387 16 向塘 17:05 17:09 18小时23分 2 1262
K2386/K2387 17 南昌 17:31 17:49 18小时49分 2 1290
K2386/K2387 18 九江 19:41 19:47 20小时59分 2 1689
K2386/K2387 19 蕲春 20:59 21:03 22小时17分 2 1522
K2386/K2387 20 浠水 21:23 21:26 22小时41分 2 1552
K2386/K2387 21 黄州 21:50 21:53 23小时8分 2 1845
K2386/K2387 22 麻城 22:33 23:10 23小时51分 2 1912
K2386/K2387 23 光山 00:14 00:20 25小时32分 3 4026
K2386/K2387 24 潢川 00:34 00:40 25小时52分 3 2032
K2386/K2387 25 阜阳 02:05 02:35 27小时23分 3 2148
K2386/K2387 26 商丘南 04:31 04:41 29小时49分 3 2316
K2386/K2387 27 曹县 05:24 05:42 30小时42分 3 2109
K2386/K2387 28 菏泽 06:25 06:28 31小时43分 3 2421
K2386/K2387 29 郓城 07:35 08:05 32小时53分 3 2477
K2386/K2387 30 聊城 09:04 09:24 34小时22分 3 2577
K2386/K2387 31 清河城 10:32 10:34 35小时50分 3 2649
K2386/K2387 32 大营镇 10:54 10:56 36小时12分 3 2678
K2386/K2387 33 衡水 11:37 11:43 36小时55分 3 2729
K2386/K2387 34 饶阳 12:20 12:22 37小时38分 3 2791
K2386/K2387 35 任丘 13:03 13:05 38小时21分 3 2856
K2386/K2387 36 霸州 13:41 13:43 38小时59分 3 2911
K2386/K2387 37 天津 15:15 15:23 40小时33分 3 2998
K2386/K2387 38 芦台 16:35 16:59 41小时53分 3 4026
K2386/K2387 39 唐山 17:28 17:32 42小时46分 3 3121
K2386/K2387 40 滦县 18:20 18:22 43小时38分 3 3200
K2386/K2387 41 昌黎 18:48 18:58 44小时6分 3 2969
K2386/K2387 42 秦皇岛 19:32 19:34 44小时50分 3 3283
K2386/K2387 43 山海关 19:57 20:03 45小时15分 3 3299
K2386/K2387 44 葫芦岛 21:25 21:28 46小时43分 3 3433
K2386/K2387 45 锦州 22:07 22:11 47小时25分 3 3483
K2386/K2387 46 沈阳北 00:48 00:56 50小时6分 4 3716
K2386/K2387 47 四平 03:19 03:22 52小时37分 4 3954
K2386/K2387 48 长春 05:04 终点站 54小时22分 4 3764

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起