您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K2385/K2388动车时刻表:
车次K2385/K2388长春到南宁的车次信息如下:



车次 K2385/K2388 全程运行 53小时24分


长春-南宁(第3天到)
始发站 长春 终点站 南宁 硬座 360 软座
发车时间 11:46 到站时间 17:10 硬卧上/中/下 606/628/649
类型 空调快速 全程 3752公里 软卧上/下 961/1003
最近更新 2020/3/5 平均时速: 70公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K2385/K2388 1 长春 始发站 11:46 0分 1 0
K2385/K2388 2 公主岭 12:24 12:26 38分 1 62
K2385/K2388 3 四平 13:05 13:07 1小时19分 1 115
K2385/K2388 4 沈阳北 15:00 15:20 3小时14分 1 300
K2385/K2388 5 沟帮子 17:13 17:15 5小时27分 1 481
K2385/K2388 6 锦州 17:58 18:06 6小时12分 1 545
K2385/K2388 7 葫芦岛 18:39 18:41 6小时53分 1 595
K2385/K2388 8 兴城 18:57 18:59 7小时11分 1 616
K2385/K2388 9 绥中 19:31 19:33 7小时45分 1 664
K2385/K2388 10 山海关 20:20 20:27 8小时34分 1 729
K2385/K2388 11 秦皇岛 20:45 20:49 8小时59分 1 745
K2385/K2388 12 北戴河 21:06 21:09 9小时20分 1 102
K2385/K2388 13 昌黎 21:31 21:34 9小时45分 1 795
K2385/K2388 14 滦县 22:01 22:04 10小时15分 1 836
K2385/K2388 15 唐山 22:58 23:01 11小时12分 1 907
K2385/K2388 16 天津 00:26 00:36 12小时40分 2 1030
K2385/K2388 17 衡水 04:26 04:30 16小时40分 2 1299
K2385/K2388 18 聊城 06:10 06:16 18小时24分 2 1451
K2385/K2388 19 阳谷 06:43 06:46 18小时57分 2 1481
K2385/K2388 20 梁山 07:09 07:12 19小时23分 2 1527
K2385/K2388 21 菏泽 07:59 08:04 20小时13分 2 1607
K2385/K2388 22 定陶 08:19 08:30 20小时33分 2 1616
K2385/K2388 23 亳州 10:08 10:11 22小时22分 2 1776
K2385/K2388 24 阜阳 11:48 12:15 24小时2分 2 1880
K2385/K2388 25 九江 17:57 18:06 30小时11分 2 2339
K2385/K2388 26 南昌西 19:31 19:42 31小时45分 2 2469
K2385/K2388 27 吉安 22:11 22:17 34小时25分 2 2700
K2385/K2388 28 衡阳 05:18 05:42 41小时32分 3 3010
K2385/K2388 29 祁阳 06:48 06:51 43小时2分 3 3113
K2385/K2388 30 永州 07:20 07:26 43小时34分 3 3146
K2385/K2388 31 东安东 07:47 07:50 44小时1分 3 3175
K2385/K2388 32 全州南 08:28 08:31 44小时42分 3 3236
K2385/K2388 33 桂林北 10:16 10:30 46小时30分 3 3353
K2385/K2388 34 柳州 12:55 13:12 49小时9分 3 3781
K2385/K2388 35 来宾 14:02 14:07 50小时16分 3 3851
K2385/K2388 36 黎塘 15:01 15:05 51小时15分 3 3632
K2385/K2388 37 南宁 17:10 终点站 53小时24分 3 3752

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起