您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K1804动车时刻表:
车次K1804湛江到武昌的车次信息如下:



车次 K1804 全程运行 23小时20分


湛江-武昌(第2天到)
始发站 湛江 终点站 武昌 硬座 177.5 软座
发车时间 09:08 到站时间 08:28 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
类型 空调快速 全程 1483公里 软卧上/下 476.5/497.5
最近更新 2019-9-26 平均时速: 64公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K1804 1 湛江 订票 始发站 09:08 0分 1 0
K1804 2 遂溪 订票 09:31 09:34 23分 1 27
K1804 3 廉江 订票 09:55 09:58 47分 1 52
K1804 4 文地 订票 10:32 10:35 1小时24分 1 96
K1804 5 玉林 订票 11:42 12:03 2小时34分 1 175
K1804 6 北流 订票 12:25 12:29 3小时17分 1 200
K1804 7 容县 订票 12:52 12:57 3小时44分 1 227
K1804 8 岑溪 订票 13:52 13:55 4小时44分 1 274
K1804 9 梧州 订票 14:53 14:59 5小时45分 1 354
K1804 10 贺州 订票 16:32 16:43 7小时24分 1 489
K1804 11 富川 订票 17:23 17:26 8小时15分 1 534
K1804 12 江华 订票 18:07 18:12 8小时59分 1 585
K1804 13 江永 订票 18:31 18:37 9小时23分 1 607
K1804 14 道州 订票 18:53 18:58 9小时45分 1 629
K1804 15 双牌 订票 19:55 19:59 10小时47分 1 690
K1804 16 永州 订票 20:42 21:02 11小时34分 1 741
K1804 17 邵阳 订票 22:17 22:23 13小时9分 1 877
K1804 18 邵东 订票 22:46 22:55 13小时38分 1 1063
K1804 19 娄底 订票 23:46 00:06 14小时38分 1 886
K1804 20 湘潭 订票 01:14 01:18 16小时6分 2 985
K1804 21 长沙 订票 02:36 03:11 17小时28分 2 1138
K1804 22 岳阳 订票 04:34 04:43 19小时26分 2 1210
K1804 23 赤壁 订票 06:22 06:25 21小时14分 2 1307
K1804 24 武昌 订票 08:28 终点站 23小时20分 2 1483

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起