您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: 商丘-乌鲁木齐K175/6次列车将更换为 2011/12/2 9:45:00
  K175动车时刻表:
车次K175商丘到乌鲁木齐的车次信息如下:



车次 K175 全程运行 43小时23分


商丘-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 商丘 终点站 乌鲁木齐 硬座 328 软座
发车时间 17:00 到站时间 12:23 硬卧上/中/下 554/575/595
类型 空调快速 全程 3343公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/5/7 平均时速: 77公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K175 1 商丘 始发站 17:00 0分 1 0
K175 2 宁陵县 17:27 17:31 27分 1 35
K175 3 民权 17:45 17:50 45分 1 52
K175 4 兰考 18:12 18:17 1小时12分 1 88
K175 5 开封 18:48 18:52 1小时48分 1 131
K175 6 郑州 19:38 20:02 2小时38分 1 203
K175 7 巩义 21:13 21:17 4小时13分 1 273
K175 8 偃师 21:36 21:52 4小时36分 1 293
K175 9 洛阳 22:19 22:25 5小时19分 1 327
K175 10 三门峡 00:24 00:41 7小时24分 2 449
K175 11 西安 03:57 04:07 10小时57分 2 714
K175 12 宝鸡 06:17 06:24 13小时17分 2 887
K175 13 天水 08:02 08:08 15小时2分 2 1042
K175 14 甘谷 08:50 08:53 15小时50分 2 1109
K175 15 陇西 09:42 09:47 16小时42分 2 1188
K175 16 定西 10:43 10:46 17小时43分 2 1272
K175 17 兰州 12:24 12:39 19小时24分 2 1390
K175 18 兰州西 12:51 12:53 19小时51分 2 1400
K175 19 武威 16:52 16:58 23小时52分 2 1693
K175 20 金昌 17:41 17:47 24小时41分 2 1767
K175 21 张掖 19:40 19:46 26小时40分 2 1937
K175 22 临泽 20:10 20:14 27小时10分 2 1974
K175 23 酒泉 22:01 22:05 29小时1分 2 2138
K175 24 疏勒河 00:31 00:33 31小时31分 3 2315
K175 25 哈密 06:39 06:45 37小时39分 3 2729
K175 26 鄯善 09:11 09:14 40小时11分 3 2999
K175 27 吐鲁番 10:37 10:41 41小时37分 3 3139
K175 28 乌鲁木齐 12:23 终点站 43小时23分 3 3343

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起