您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: K170次列车新疆库尔勒发车时间改为9∶ 2014/12/5 16:23:00
  K170动车时刻表:
车次K170喀什到西安的车次信息如下:



车次 K170 全程运行 48小时12分


喀什-西安(第3天到)
始发站 喀什 终点站 西安 硬座 365 软座
发车时间 18:20 到站时间 18:32 硬卧上/中/下 615/638/660
类型 空调快速 全程 3796公里 软卧上/下 976/1019
最近更新 2020/3/10 平均时速: 79公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K170 1 喀什 始发站 18:20 0分 1 0
K170 2 阿图什 18:48 18:54 28分 1 36
K170 3 巴楚 21:15 21:19 2小时55分 1 246
K170 4 阿克苏 00:24 00:36 6小时4分 2 463
K170 5 库车 02:54 02:58 8小时34分 2 705
K170 6 库尔勒 06:56 07:13 12小时36分 2 987
K170 7 焉耆 07:46 07:49 13小时26分 2 1043
K170 8 吐鲁番 10:33 10:39 16小时13分 2 1321
K170 9 鄯善 12:01 12:04 17小时41分 2 1469
K170 10 哈密 14:46 15:01 20小时26分 2 1732
K170 11 玉门 20:44 20:47 26小时24分 2 2218
K170 12 低窝铺 21:05 21:11 26小时45分 2 2240
K170 13 嘉峪关 22:32 22:40 28小时12分 2 2350
K170 14 酒泉 22:59 23:02 28小时39分 2 2372
K170 15 清水 23:40 23:42 29小时20分 2 2436
K170 16 高台 00:23 00:25 30小时3分 3 2501
K170 17 张掖 01:17 01:23 30小时57分 3 2573
K170 18 山丹 01:56 01:59 31小时36分 3 2626
K170 19 金昌 03:22 03:28 33小时2分 3 2743
K170 20 武威 04:36 04:42 34小时16分 3 2817
K170 21 兰州 08:08 08:30 37小时48分 3 3120
K170 22 定西 09:46 09:50 39小时26分 3 3238
K170 23 陇西 10:43 10:48 40小时23分 3 3322
K170 24 甘谷 11:48 11:51 41小时28分 3 3401
K170 25 天水 13:05 13:11 42小时45分 3 3468
K170 26 宝鸡 15:48 15:53 45小时28分 3 3623
K170 27 虢镇 16:10 16:28 45小时50分 3 3643
K170 28 蔡家坡 16:48 16:52 46小时28分 3 3666
K170 29 武功 17:27 17:31 47小时7分 3 3723
K170 30 咸阳 18:04 18:08 47小时44分 3 3773
K170 31 西安 18:32 终点站 48小时12分 3 3796

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起