您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: K169次列车上旅客突发急性阑尾炎 客运 2018/3/15 13:49:00
  K169动车时刻表:
车次K169西安到喀什的车次信息如下:



车次 K169 全程运行 45小时51分


西安-喀什(第0天到)
始发站 西安 终点站 喀什 硬座 365 软座
发车时间 23:10 到站时间 21:01 硬卧上/中/下 615/638/660
类型 空调快速 全程 3796公里 软卧上/下 976/1019
最近更新 2020/3/10 平均时速: 83公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K169 1 西安 始发站 23:10 0分 1 0
K169 2 杨陵 00:03 00:05 53分 2 85
K169 3 宝鸡 01:08 01:14 1小时58分 2 173
K169 4 天水 02:50 02:56 3小时40分 2 328
K169 5 甘谷 03:38 03:41 4小时28分 2 395
K169 6 陇西 04:30 04:34 5小时20分 2 474
K169 7 定西 05:30 05:33 6小时20分 2 558
K169 8 兰州 07:03 07:19 7小时53分 2 676
K169 9 兰州西 07:31 07:33 8小时21分 2 686
K169 10 武威 11:19 11:26 12小时9分 2 979
K169 11 金昌 12:09 12:15 12小时59分 2 1053
K169 12 张掖 14:08 14:14 14小时58分 2 1223
K169 13 高台 14:58 15:00 15小时48分 2 1295
K169 14 酒泉 16:25 16:28 17小时15分 2 1424
K169 15 疏勒河 18:35 18:37 19小时25分 2 1601
K169 16 哈密 23:08 23:23 23小时58分 2 2015
K169 17 鄯善 01:51 01:57 26小时41分 3 2285
K169 18 吐鲁番 03:15 03:21 28小时5分 3 2425
K169 19 焉耆 06:07 06:09 30小时57分 3 2700
K169 20 库尔勒 06:45 07:00 31小时35分 3 2809
K169 21 轮台 09:28 09:31 34小时18分 3 2998
K169 22 库车 10:37 10:43 35小时27分 3 3091
K169 23 新和 11:14 11:32 36小时4分 3 3131
K169 24 阿克苏 14:05 14:20 38小时55分 3 3333
K169 25 阿图什 20:21 20:30 45小时11分 3 3760
K169 26 喀什 21:01 终点站 45小时51分 3 3796

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起