您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K1502/K1503动车时刻表:
车次K1502/K1503昆明到乌鲁木齐的车次信息如下:



车次 K1502/K1503 全程运行 45小时12分


昆明-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 昆明 终点站 乌鲁木齐 硬座 391.5 软座
发车时间 20:03 到站时间 17:15 硬卧上/中/下 659.5/683.5/706.5
类型 空调快速 全程 4216公里 软卧上/下 1045.5/1092.5
最近更新 2020/3/5 平均时速: 93公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K1502/K1503 1 昆明 始发站 20:03 0分 1 0
K1502/K1503 2 曲靖 21:52 21:58 1小时49分 1 157
K1502/K1503 3 宣威 22:58 23:03 2小时55分 1 258
K1502/K1503 4 六盘水 00:30 00:40 4小时27分 2 389
K1502/K1503 5 贵阳 03:43 04:32 7小时40分 2 638
K1502/K1503 6 重庆西 08:24 09:03 12小时21分 2 995
K1502/K1503 7 南充北 10:55 11:00 14小时52分 2 1271
K1502/K1503 8 广元 12:55 13:23 16小时52分 2 1419
K1502/K1503 9 陇南 15:00 15:04 18小时57分 2 1598
K1502/K1503 10 哈达铺 16:30 16:32 20小时27分 2 1621
K1502/K1503 11 兰州 19:21 19:54 23小时18分 2 2272
K1502/K1503 12 武威 23:13 23:20 27小时10分 2 2575
K1502/K1503 13 金昌 00:03 00:19 28小时0分 3 2649
K1502/K1503 14 张掖 02:12 02:18 30小时9分 3 2819
K1502/K1503 15 清水 03:45 03:47 31小时42分 3 2956
K1502/K1503 16 嘉峪关 04:47 04:56 32小时44分 3 3042
K1502/K1503 17 柳园 08:00 08:04 35小时57分 3 3339
K1502/K1503 18 哈密 11:11 11:27 39小时8分 3 3660
K1502/K1503 19 鄯善 13:58 14:04 41小时55分 3 3923
K1502/K1503 20 吐鲁番 15:22 15:28 43小时19分 3 4071
K1502/K1503 21 乌鲁木齐 17:15 终点站 45小时12分 3 4216

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起