您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K1502/K1503动车时刻表:
车次K1502/K1503昆明到乌鲁木齐的车次信息如下:



车次 K1502/K1503 全程运行 45小时31分


昆明-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 昆明 终点站 乌鲁木齐 硬座 391.5 软座
发车时间 20:07 到站时间 17:38 硬卧上/中/下 659.5/683.5/706.5
类型 空调快速 全程 4216公里 软卧上/下 1045.5/1092.5
最近更新 2019-9-26 平均时速: 93公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K1502/K1503 1 昆明 订票 始发站 20:07 0分 1 0
K1502/K1503 2 曲靖 订票 21:41 21:45 1小时34分 1 157
K1502/K1503 3 宣威 订票 22:58 23:03 2小时51分 1 258
K1502/K1503 4 六盘水 订票 00:30 00:40 4小时23分 2 389
K1502/K1503 5 贵阳 订票 03:49 04:32 7小时42分 2 638
K1502/K1503 6 重庆西 订票 08:24 09:03 12小时17分 2 995
K1502/K1503 7 南充北 订票 10:55 11:00 14小时48分 2 1271
K1502/K1503 8 广元 订票 12:55 13:23 16小时48分 2 1419
K1502/K1503 9 陇南 订票 15:00 15:04 18小时53分 2 1598
K1502/K1503 10 哈达铺 订票 16:30 16:32 20小时23分 2 1621
K1502/K1503 11 兰州 订票 19:21 19:55 23小时14分 2 2272
K1502/K1503 12 武威 订票 23:14 23:20 27小时7分 2 2575
K1502/K1503 13 金昌 订票 00:03 00:09 27小时56分 3 2649
K1502/K1503 14 张掖 订票 02:02 02:08 29小时55分 3 2819
K1502/K1503 15 清水 订票 03:35 03:38 31小时28分 3 2956
K1502/K1503 16 嘉峪关 订票 04:38 04:47 32小时31分 3 3042
K1502/K1503 17 柳园 订票 07:53 07:59 35小时46分 3 3339
K1502/K1503 18 哈密 订票 11:12 11:27 39小时5分 3 3660
K1502/K1503 19 鄯善 订票 13:58 14:04 41小时51分 3 3923
K1502/K1503 20 吐鲁番 订票 15:27 15:33 43小时20分 3 4071
K1502/K1503 21 乌鲁木齐 订票 17:38 终点站 45小时31分 3 4216

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起