您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K1449/K1452动车时刻表:
车次K1449/K1452牡丹江到日照的车次信息如下:



车次 K1449/K1452 全程运行 34小时25分


牡丹江-日照(第3天到)
始发站 牡丹江 终点站 日照 硬座 263.5 软座
发车时间 20:35 到站时间 07:00 硬卧上/中/下 446.5/462.5/477.5
类型 空调快速 全程 2448公里 软卧上/下 704.5/735.5
最近更新 2019-9-26 平均时速: 71公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K1449/K1452 1 牡丹江 订票 始发站 20:35 0分 1 0
K1449/K1452 2 海林 订票 20:56 21:12 21分 1 22
K1449/K1452 3 哈尔滨 订票 01:32 01:49 4小时57分 2 300
K1449/K1452 4 长春 订票 04:50 05:00 8小时15分 2 547
K1449/K1452 5 公主岭 订票 05:40 05:42 9小时5分 2 663
K1449/K1452 6 四平 订票 06:21 06:23 9小时46分 2 716
K1449/K1452 7 昌图 订票 06:56 06:58 10小时21分 2 769
K1449/K1452 8 铁岭 订票 07:37 07:39 11小时2分 2 834
K1449/K1452 9 沈阳北 订票 08:26 08:35 11小时51分 2 845
K1449/K1452 10 沟帮子 订票 10:25 10:27 13小时50分 2 1082
K1449/K1452 11 锦州 订票 11:10 11:14 14小时35分 2 1146
K1449/K1452 12 葫芦岛 订票 11:47 11:50 15小时12分 2 1196
K1449/K1452 13 兴城 订票 12:06 12:08 15小时31分 2 1217
K1449/K1452 14 绥中 订票 12:39 12:41 16小时4分 2 1265
K1449/K1452 15 山海关 订票 13:28 13:34 16小时53分 2 1233
K1449/K1452 16 秦皇岛 订票 13:52 13:58 17小时17分 2 1250
K1449/K1452 17 唐山 订票 16:21 16:37 19小时46分 2 1397
K1449/K1452 18 芦台 订票 17:08 17:10 20小时33分 2 1550
K1449/K1452 19 塘沽 订票 17:39 17:42 21小时4分 2 1591
K1449/K1452 20 天津 订票 18:26 18:35 21小时51分 2 1631
K1449/K1452 21 静海 订票 19:17 19:20 22小时42分 2 1686
K1449/K1452 22 青县 订票 19:46 19:49 23小时11分 2 1725
K1449/K1452 23 沧州 订票 20:09 20:17 23小时34分 2 1757
K1449/K1452 24 东光 订票 20:52 20:55 24小时17分 2 1830
K1449/K1452 25 吴桥 订票 21:19 21:22 24小时44分 2 1848
K1449/K1452 26 德州 订票 22:56 22:58 26小时21分 2 1870
K1449/K1452 27 禹城 订票 23:41 23:43 27小时6分 2 1938
K1449/K1452 28 济南 订票 00:31 00:47 27小时56分 3 1988
K1449/K1452 29 泰山 订票 01:39 02:19 29小时4分 3 2061
K1449/K1452 30 兖州 订票 03:17 03:24 30小时42分 3 2144
K1449/K1452 31 临沂 订票 05:20 05:26 32小时45分 3 2326
K1449/K1452 32 日照 订票 07:00 终点站 34小时25分 3 2448

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起