您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K1392/K1393动车时刻表:
车次K1392/K1393烟台到佳木斯的车次信息如下:



车次 K1392/K1393 全程运行 37小时10分


烟台-佳木斯(第3天到)
始发站 烟台 终点站 佳木斯 硬座 278.5 软座
发车时间 16:33 到站时间 05:43 硬卧上/中/下 471.5/488.5/506.5
类型 快速 全程 2659公里 软卧上/下 747.5/780.5
最近更新 2019-9-26 平均时速: 72公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K1392/K1393 1 烟台 订票 始发站 16:33 0分 1 0
K1392/K1393 2 桃村 订票 17:18 17:21 45分 1 54
K1392/K1393 3 徐家店 订票 17:36 17:39 1小时3分 1 73
K1392/K1393 4 莱阳 订票 18:03 18:06 1小时30分 1 105
K1392/K1393 5 莱西 订票 18:24 18:27 1小时51分 1 128
K1392/K1393 6 蓝村 订票 19:17 19:23 2小时44分 1 183
K1392/K1393 7 胶州 订票 19:39 19:42 3小时6分 1 204
K1392/K1393 8 高密 订票 20:24 20:44 3小时51分 1 229
K1392/K1393 9 潍坊 订票 21:27 21:34 4小时54分 1 314
K1392/K1393 10 青州市 订票 22:06 22:09 5小时33分 1 371
K1392/K1393 11 淄博 订票 22:35 22:38 6小时2分 1 414
K1392/K1393 12 济南 订票 23:46 23:58 7小时13分 1 524
K1392/K1393 13 德州 订票 01:31 01:43 8小时58分 2 642
K1392/K1393 14 沧州 订票 03:36 03:44 11小时3分 2 755
K1392/K1393 15 天津 订票 05:18 05:31 12小时45分 2 881
K1392/K1393 16 芦台 订票 06:26 06:29 13小时53分 2 962
K1392/K1393 17 唐山 订票 06:59 07:03 14小时26分 2 1004
K1392/K1393 18 迁安 订票 07:52 08:05 15小时19分 2 1072
K1392/K1393 19 山海关 订票 09:42 09:50 17小时9分 2 1177
K1392/K1393 20 葫芦岛 订票 11:20 11:23 18小时47分 2 1311
K1392/K1393 21 锦州 订票 12:02 12:09 19小时29分 2 1361
K1392/K1393 22 大虎山 订票 13:14 13:19 20小时41分 2 1467
K1392/K1393 23 新民 订票 14:02 14:05 21小时29分 2 1538
K1392/K1393 24 沈阳 订票 15:03 15:14 22小时30分 2 1606
K1392/K1393 25 铁岭 订票 16:01 16:04 23小时28分 2 1673
K1392/K1393 26 昌图 订票 16:50 16:52 24小时17分 2 1738
K1392/K1393 27 四平 订票 17:31 17:34 24小时58分 2 1796
K1392/K1393 28 公主岭 订票 18:07 18:10 25小时34分 2 1844
K1392/K1393 29 长春 订票 18:54 19:02 26小时21分 2 1906
K1392/K1393 30 德惠 订票 19:49 19:52 27小时16分 2 1987
K1392/K1393 31 扶余 订票 20:38 20:41 28小时5分 2 2050
K1392/K1393 32 双城堡 订票 21:17 21:19 28小时44分 2 2101
K1392/K1393 33 哈尔滨东 订票 22:14 23:00 29小时41分 2 2161
K1392/K1393 34 绥化 订票 00:22 00:32 31小时49分 3 2277
K1392/K1393 35 庆安 订票 01:12 01:15 32小时39分 3 2331
K1392/K1393 36 铁力 订票 01:49 01:52 33小时16分 3 2379
K1392/K1393 37 朗乡 订票 02:55 02:58 34小时22分 3 2459
K1392/K1393 38 南岔 订票 03:38 03:44 35小时5分 3 2506
K1392/K1393 39 浩良河 订票 04:27 04:30 35小时54分 3 2572
K1392/K1393 40 香兰 订票 04:43 04:46 36小时10分 3 2590
K1392/K1393 41 汤原 订票 05:01 05:06 36小时28分 3 2609
K1392/K1393 42 佳木斯 订票 05:43 终点站 37小时10分 3 2659

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起