您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K1309/K1312动车时刻表:
车次K1309/K1312东莞东到西宁的车次信息如下:



车次 K1309/K1312 全程运行 42小时39分


东莞东-西宁(第3天到)
始发站 东莞东 终点站 西宁 硬座 302.5 软座
发车时间 17:55 到站时间 12:34 硬卧上/中/下 513.5/531.5/549.5
类型 快速 全程 3003公里 软卧上/下 814.5/851.5
最近更新 2019-9-24 平均时速: 70公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K1309/K1312 1 东莞东 订票 始发站 17:55 0分 1 0
K1309/K1312 2 惠州 订票 18:38 18:43 43分 1 54
K1309/K1312 3 龙川 订票 20:36 20:39 2小时41分 1 209
K1309/K1312 4 赣州 订票 23:32 23:38 5小时37分 1 450
K1309/K1312 5 吉安 订票 01:37 01:48 7小时42分 2 636
K1309/K1312 6 九江 订票 06:11 06:17 12小时16分 2 1009
K1309/K1312 7 蕲春 订票 07:32 07:35 13小时37分 2 1106
K1309/K1312 8 麻城 订票 08:53 09:05 14小时58分 2 1232
K1309/K1312 9 新县 订票 09:46 09:49 15小时51分 2 1292
K1309/K1312 10 光山 订票 11:08 11:11 17小时13分 2 1335
K1309/K1312 11 潢川 订票 11:25 11:30 17小时30分 2 1352
K1309/K1312 12 息县 订票 12:09 12:12 18小时14分 2 1383
K1309/K1312 13 罗山 订票 12:33 12:37 18小时38分 2 1410
K1309/K1312 14 信阳 订票 13:16 13:35 19小时21分 2 1456
K1309/K1312 15 桐柏 订票 14:38 14:42 20小时43分 2 1533
K1309/K1312 16 唐河 订票 15:24 15:28 21小时29分 2 1601
K1309/K1312 17 镇平 订票 16:40 16:44 22小时45分 2 1690
K1309/K1312 18 内乡 订票 17:06 17:10 23小时11分 2 1724
K1309/K1312 19 西峡 订票 17:38 17:43 23小时43分 2 1767
K1309/K1312 20 商南 订票 18:42 18:45 24小时47分 2 1834
K1309/K1312 21 丹凤 订票 19:29 19:33 25小时34分 2 1892
K1309/K1312 22 商洛 订票 20:04 20:07 26小时9分 2 1931
K1309/K1312 23 西安 订票 23:27 23:37 29小时32分 2 2111
K1309/K1312 24 宝鸡 订票 01:42 02:02 31小时47分 3 2284
K1309/K1312 25 天水 订票 04:03 04:08 34小时8分 3 2439
K1309/K1312 26 甘谷 订票 04:50 04:53 34小时55分 3 2506
K1309/K1312 27 陇西 订票 05:42 05:48 35小时47分 3 2585
K1309/K1312 28 兰州 订票 08:23 08:43 38小时28分 3 2787
K1309/K1312 29 海石湾 订票 10:08 10:21 40小时13分 3 2893
K1309/K1312 30 乐都 订票 10:49 11:04 40小时54分 3 2942
K1309/K1312 31 平安驿 订票 11:24 11:39 41小时29分 3 2972
K1309/K1312 32 西宁 订票 12:34 终点站 42小时39分 3 3003

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起