您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K1195/K1198动车时刻表:
车次K1195/K1198襄阳到青岛北的车次信息如下:



车次 K1195/K1198 全程运行 28小时14分


襄阳-青岛北(第2天到)
始发站 襄阳 终点站 青岛北 硬座 206 软座
发车时间 12:00 到站时间 16:14 硬卧上/中/下 353/365/377
类型 空调快速 全程 1822公里 软卧上/下 556/582
最近更新 2020-1-20 平均时速: 65公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K1195/K1198 1 襄阳 始发站 12:00 0分 1 0
K1195/K1198 2 枣阳 12:46 12:50 46分 1 72
K1195/K1198 3 随州 13:53 14:03 1小时53分 1 149
K1195/K1198 4 安陆 14:39 14:42 2小时39分 1 210
K1195/K1198 5 云梦 14:59 15:02 2小时59分 1 237
K1195/K1198 6 汉口 15:58 16:38 3小时58分 1 315
K1195/K1198 7 孝感 17:35 17:41 5小时35分 1 385
K1195/K1198 8 花园 18:02 18:07 6小时2分 1 419
K1195/K1198 9 广水 18:38 18:42 6小时38分 1 464
K1195/K1198 10 信阳 19:50 19:53 7小时50分 1 529
K1195/K1198 11 确山 20:47 20:51 8小时47分 1 605
K1195/K1198 12 驻马店 21:05 21:10 9小时5分 1 625
K1195/K1198 13 西平 21:37 21:43 9小时37分 1 669
K1195/K1198 14 漯河 22:02 22:42 10小时2分 1 691
K1195/K1198 15 周口 23:32 23:58 11小时32分 1 757
K1195/K1198 16 项城 00:20 00:26 12小时20分 2 787
K1195/K1198 17 沈丘 00:44 00:50 12小时44分 2 806
K1195/K1198 18 阜阳 02:41 02:57 14小时41分 2 904
K1195/K1198 19 涡阳 03:48 03:56 15小时48分 2 980
K1195/K1198 20 淮北 04:52 04:57 16小时52分 2 1065
K1195/K1198 21 徐州 06:18 06:38 18小时18分 2 1127
K1195/K1198 22 枣庄西 07:27 07:29 19小时27分 2 1195
K1195/K1198 23 兖州 08:30 08:36 20小时30分 2 1290
K1195/K1198 24 泰山 09:32 09:36 21小时32分 2 1373
K1195/K1198 25 大明湖 10:42 10:52 22小时42分 2 1447
K1195/K1198 26 淄博 12:04 12:24 24小时4分 2 1556
K1195/K1198 27 潍坊 13:29 13:35 25小时29分 2 1656
K1195/K1198 28 青岛北 16:14 终点站 28小时14分 2 1822

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起