您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K1130/K1131动车时刻表:
车次K1130/K1131烟台到宝鸡的车次信息如下:



车次 K1130/K1131 全程运行 28小时6分


烟台-宝鸡(第2天到)
始发站 烟台 终点站 宝鸡 硬座 213 软座
发车时间 15:32 到站时间 19:38 硬卧上/中/下 363/375/388
类型 快速 全程 1876公里 软卧上/下 572/598
最近更新 2020/2/26 平均时速: 67公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K1130/K1131 1 烟台 始发站 15:32 0分 1 0
K1130/K1131 2 桃村 16:17 16:19 45分 1 54
K1130/K1131 3 徐家店 16:34 16:36 1小时2分 1 73
K1130/K1131 4 莱阳 17:00 17:02 1小时28分 1 105
K1130/K1131 5 蓝村 18:07 18:13 2小时35分 1 183
K1130/K1131 6 胶州 18:29 18:32 2小时57分 1 204
K1130/K1131 7 潍坊 19:36 19:39 4小时4分 1 314
K1130/K1131 8 淄博 21:12 21:16 5小时40分 1 414
K1130/K1131 9 济南 22:24 22:38 6小时52分 1 524
K1130/K1131 10 兖州 01:17 01:20 9小时45分 2 680
K1130/K1131 11 徐州 03:36 04:01 12小时4分 2 843
K1130/K1131 12 砀山 04:58 05:02 13小时26分 2 926
K1130/K1131 13 夏邑县 05:26 05:31 13小时54分 2 954
K1130/K1131 14 商丘 06:07 06:11 14小时35分 2 989
K1130/K1131 15 民权 06:48 06:51 15小时16分 2 818
K1130/K1131 16 兰考 07:13 07:16 15小时41分 2 870
K1130/K1131 17 开封 07:47 07:50 16小时15分 2 1120
K1130/K1131 18 郑州 08:36 08:48 17小时4分 2 1192
K1130/K1131 19 巩义 09:44 09:47 18小时12分 2 1262
K1130/K1131 20 洛阳 10:24 10:33 18小时52分 2 1316
K1130/K1131 21 三门峡 12:16 12:19 20小时44分 2 1438
K1130/K1131 22 灵宝 13:01 13:04 21小时29分 2 1491
K1130/K1131 23 潼关 14:01 14:03 22小时29分 2 1568
K1130/K1131 24 华山 14:15 14:17 22小时43分 2 1580
K1130/K1131 25 渭南 15:07 15:10 23小时35分 2 1647
K1130/K1131 26 西安 16:00 16:52 24小时28分 2 1703
K1130/K1131 27 咸阳 17:13 17:23 25小时41分 2 1726
K1130/K1131 28 兴平 17:40 17:43 26小时8分 2 1749
K1130/K1131 29 武功 18:02 18:06 26小时30分 2 1776
K1130/K1131 30 杨陵 18:16 18:19 26小时44分 2 1788
K1130/K1131 31 蔡家坡 18:48 18:52 27小时16分 2 1833
K1130/K1131 32 虢镇 19:11 19:16 27小时39分 2 1856
K1130/K1131 33 宝鸡 19:38 终点站 28小时6分 2 1876

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起