您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K1093/K1092动车时刻表:
车次K1093/K1092深圳东到成都东的车次信息如下:



车次 K1093/K1092 全程运行 40小时0分


深圳东-成都东(第3天到)
始发站 深圳东 终点站 成都东 硬座 289.5 软座
发车时间 17:26 到站时间 09:26 硬卧上/中/下 501.5/517.5/534.5
类型 快速 全程 2548公里 软卧上/下 791.5/823.5
最近更新 2020/2/26 平均时速: 64公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K1093/K1092 1 深圳东 始发站 17:26 0分 1 0
K1093/K1092 2 东莞东 18:11 18:18 45分 1 61
K1093/K1092 3 惠州 19:01 19:06 1小时35分 1 115
K1093/K1092 4 河源 19:59 20:03 2小时33分 1 187
K1093/K1092 5 龙川 21:00 21:12 3小时34分 1 270
K1093/K1092 6 赣州 00:09 00:13 6小时43分 2 511
K1093/K1092 7 吉安 02:26 02:37 9小时0分 2 697
K1093/K1092 8 南昌 05:17 05:39 11小时51分 2 915
K1093/K1092 9 武昌 09:40 09:52 16小时14分 2 1277
K1093/K1092 10 荆门 13:37 13:40 20小时11分 2 1533
K1093/K1092 11 宜昌东 15:23 15:43 21小时57分 2 1642
K1093/K1092 12 恩施 20:34 20:40 27小时8分 2 1856
K1093/K1092 13 利川 21:24 21:35 27小时58分 2 1917
K1093/K1092 14 万州 23:10 23:20 29小时44分 2 2019
K1093/K1092 15 达州 04:51 05:14 35小时25分 3 2176
K1093/K1092 16 南充 06:54 07:00 37小时28分 3 2335
K1093/K1092 17 遂宁 07:41 07:47 38小时15分 3 2402
K1093/K1092 18 大英东 08:10 08:14 38小时44分 3 2422
K1093/K1092 19 成都东 09:26 终点站 40小时0分 3 2548

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起