您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  K1063/K1062动车时刻表:
车次K1063/K1062哈尔滨西到重庆的车次信息如下:



车次 K1063/K1062 全程运行 49小时17分


哈尔滨西-重庆(第3天到)
始发站 哈尔滨西 终点站 重庆 硬座 348 软座
发车时间 15:03 到站时间 16:20 硬卧上/中/下 586/607/628
类型 快速 全程 3530公里 软卧上/下 927/969
最近更新 2020-1-21 平均时速: 72公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
K1063/K1062 1 哈尔滨西 始发站 15:03 0分 1 0
K1063/K1062 2 兰棱 15:48 15:50 45分 1 65
K1063/K1062 3 扶余 16:11 16:13 1小时8分 1 95
K1063/K1062 4 长春 17:53 18:02 2小时50分 1 239
K1063/K1062 5 公主岭 18:51 18:53 3小时48分 1 301
K1063/K1062 6 四平 19:36 19:39 4小时33分 1 354
K1063/K1062 7 铁岭 20:57 20:59 5小时54分 1 472
K1063/K1062 8 沈阳北 21:48 21:59 6小时45分 1 539
K1063/K1062 9 沈阳 22:06 22:18 7小时3分 1 542
K1063/K1062 10 锦州 01:05 01:09 10小时2分 2 772
K1063/K1062 11 唐山 06:29 06:54 15小时26分 2 1129
K1063/K1062 12 天津 08:19 08:37 17小时16分 2 1252
K1063/K1062 13 任丘 10:46 10:49 19小时43分 2 1394
K1063/K1062 14 衡水 12:13 12:18 21小时10分 2 1521
K1063/K1062 15 大营镇 12:53 12:55 21小时50分 2 1572
K1063/K1062 16 清河城 13:20 13:25 22小时17分 2 1601
K1063/K1062 17 聊城 14:24 14:31 23小时21分 2 1673
K1063/K1062 18 菏泽 16:01 16:04 24小时58分 2 1805
K1063/K1062 19 商丘 17:21 17:27 26小时18分 2 1924
K1063/K1062 20 兰考 18:23 18:27 27小时20分 2 2012
K1063/K1062 21 开封 18:58 19:04 27小时55分 2 2055
K1063/K1062 22 郑州 19:50 20:13 28小时47分 2 2127
K1063/K1062 23 汝州 22:45 22:48 31小时42分 2 2333
K1063/K1062 24 宝丰 23:21 23:24 32小时18分 2 2387
K1063/K1062 25 南阳 00:53 00:55 33小时50分 3 2497
K1063/K1062 26 襄阳 02:40 03:00 35小时37分 3 2626
K1063/K1062 27 十堰 04:56 05:04 37小时53分 3 2797
K1063/K1062 28 安康 07:17 07:23 40小时14分 3 2999
K1063/K1062 29 紫阳 08:06 08:08 41小时3分 3 3068
K1063/K1062 30 宣汉 10:15 10:18 43小时12分 3 3227
K1063/K1062 31 达州 11:13 11:26 44小时10分 3 3275
K1063/K1062 32 渠县 12:28 12:34 45小时25分 3 3348
K1063/K1062 33 广安 13:04 13:10 46小时1分 3 3386
K1063/K1062 34 重庆 16:20 终点站 49小时17分 3 3530

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起