您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G869/G868动车时刻表:
车次G869/G868温州南到西安北的车次信息如下:



车次 G869/G868 全程运行 12小时39分


温州南-西安北(当天到)
始发站 温州南 终点站 西安北 硬座 799.5 软座 1277
发车时间 09:21 到站时间 22:00 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1900公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 150公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G869/G868 1 温州南 订票 始发站 09:21 0分 1 0
G869/G868 2 青田 订票 09:40 09:42 19分 1 40
G869/G868 3 丽水 订票 10:01 10:03 40分 1 90
G869/G868 4 永康南 订票 10:26 10:28 1小时5分 1 140
G869/G868 5 金华南 订票 10:46 10:48 1小时25分 1 183
G869/G868 6 金华 订票 11:03 11:06 1小时42分 1 196
G869/G868 7 龙游 订票 11:21 11:26 2小时0分 1 245
G869/G868 8 衢州 订票 11:38 11:47 2小时17分 1 274
G869/G868 9 玉山南 订票 12:06 12:17 2小时45分 1 342
G869/G868 10 上饶 订票 12:33 12:51 3小时12分 1 376
G869/G868 11 婺源 订票 13:15 13:17 3小时54分 1 462
G869/G868 12 景德镇北 订票 13:45 13:49 4小时24分 1 531
G869/G868 13 鄱阳 订票 14:07 14:09 4小时46分 1 566
G869/G868 14 都昌 订票 14:30 14:32 5小时9分 1 618
G869/G868 15 九江 订票 15:03 15:07 5小时42分 1 682
G869/G868 16 阳新 订票 15:42 15:44 6小时21分 1 830
G869/G868 17 大冶北 订票 15:59 16:00 6小时38分 1 855
G869/G868 18 黄石北 订票 16:07 16:09 6小时46分 1 865
G869/G868 19 武汉 订票 16:43 17:01 7小时22分 1 1198
G869/G868 20 孝感北 订票 17:31 17:37 8小时10分 1 1031
G869/G868 21 信阳东 订票 17:56 17:58 8小时35分 1 1104
G869/G868 22 驻马店西 订票 18:23 18:25 9小时2分 1 1222
G869/G868 23 郑州 订票 19:23 19:32 10小时2分 1 1450
G869/G868 24 郑州西 订票 19:49 19:51 10小时28分 1 1474
G869/G868 25 洛阳龙门 订票 20:16 20:18 10小时55分 1 1520
G869/G868 26 渑池南 订票 20:37 20:39 11小时16分 1 1640
G869/G868 27 华山北 订票 21:18 21:20 11小时57分 1 1779
G869/G868 28 渭南北 订票 21:38 21:41 12小时17分 1 1837
G869/G868 29 西安北 订票 22:00 终点站 12小时39分 1 1900

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起